Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Открывался в Куйбышевском

Открывался в Куйбышевском, утки вечером в пятницу было пресс, но как обычно "голодные" начали палить с вечера и немного подразогнали.
Но с утра пострелял неплохо, норму взял через 15 мин после начала охоты. В целом охота понравилась, если не считать соседской компании из 10 машин полных очень пьющими охотниками :) По началу они пытались "отстоять" якобы занятое ими озеро, но в итоге на утренюю зорьку не вышел не один. Ещё одно такое открытие и придется менять место :(

Дата охоты:27.08.2012 - 27.08.2012
Вид охоты:Утиная охота
Район:Куйбышевский
Оружие, боеприпасы:ТОЗ-87
Трофеи:Серая, кряква, чирок, красноголовый нырок, широконоска
Новосибирск
4152
Голосовать
Комментарии (5)
Чумаково Новосибирская обл.
19490
Где был,если не секрет? Мы с ребятами на будущий год тоже поменяем место. Приехали бомбилы на шести джипах. На пяти моторах разогнали всю благородную,благо мало ее. Прицепились к гагарам -и капец празднику! Один мерзавец из местных этих отморозков вот уже второй год наводит сюда. Испоганили всю охоту супостаты!
0
Новосибирск
147
Да, все меньше традиций, да и просто здравого смысла...
У нас тоже два года подряд приезжают альтернативно одаренные и ставят шатер 3,5х3,5 на перелете. И стреляют чаек и сов, т.к. утка начинает ходить на двойной высоте. НУ и гармошка конечно, как без нее?
0
куйбышев
203
С полем!
0
Новосибирск
8721
С полем, Алекс!И я о том же-можно ныть про "мало воды", а можно поехать и хорошо отстреляться....Я вот тоже норму за час взял, причем выбирал крякашей...https://www.huntingsib.ru/tidings/view/69688/
0
Обь, НСО
1609
С полем!
Я вот уже третий год на открытие не езжу, отчасти по причине долб-------оп, которые покупают ружьё в магазине, но когда им предлагают стодольную мишень купить, спрашивают "а для чего она???"
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх