Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Вчера гулял с ребенком на Белом озере

регион не указан

Вчера гулял с ребенком на Белом озере в Томске, на озере утка привела пятерых утят, уже третий год подряд утки выводят утят и все лето и осень они живут на озере в центре Томска. Этот год тоже не стал исключением, только вот что-то выводок маловат в прошлом году было то-ли 11 то-ли 12 утят.

Томск
4485
Голосовать
Комментарии (6)
Томск
904
Ты туда к осени сходи, я в прошлом году ошалел от увиденного - в сентябре там штук сто жирных кряковых хлебушек у детишек чуть ли не из рук склёвывали :)
0
Томск
4485
Сазон, да я там рядышком живу на Школьном, так что все это ежедневно наблюдаю, кстати нынче в период конца апреля на Белом озере дня три жил гоголь, потом куда-то отвалил, если кряковых понять можно они то местные, то этот залетный, что там делал непонятно.
0
Томск
904
Catcher, гоголёк мог быть тоже, почти местный, с Ушайки. Они там весной с зимующими у нас кряковыми и чирками тусуются ежегодно. Людей не боятся...
0
Томск
4485
Сазон, что-то не разу не видел на Ушайке гоглей, чирки действительно там бывают, а гогли в каком месте водятся?
0
Томск
904
Catcher, в прошлом году целая стайка тусовалась на устье Ушайки и ниже по Томи в промоине, ещё когда лед не пошёл. Среди них и лутки были в той же куче... Я думаю они на пролёте там осаживаются видя, что местных чирков и кряковых никто не трогает...
0
Томск
4485
Сазон, Наверное так и есть
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх