Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Открывались с Хмурым в Кривошеинском

Открывались с Хмурым в Кривошеинском районе. Там, где в прошлом году плавал на лодке, там сейчас ходил в тапочках. Сухо. Удивило отсутствие кряковых, как, собственно, и других представителей утиного царства, за исключением чирков и немного свиязей. Утро субботы еще можно в актив записывать, остальные дни плоховато. Даже ходовая охота особых результатов не принесла. Удивительно, но народу почти не было. Если упираться, то по двухдневной норме можно было добыть, охотились в своё удовольствие.
Планировал перепела погонять, но "ушатал" собаку по кочке, в поиск шла вяло. Одного стрельнул, одного просмотрел, когда уже не планировал встречи, собака сработала. По перемещенному не пошел, т.к. не видел место посадки из=за кустов. Сработала еще по косачу, но в стволах "девятка".

Дата охоты:20.08.2011 - 21.08.2011
Вид охоты:Утиная охота
Район:Кривошеинский
Оружие, боеприпасы:ИЖ-27, Зауэр, Главпатрон №7-5
Трофеи:чирки
Погода:суббота пасмурно, редкий непродолжительный дождь, воскресенье переменная облачность, тепло.
Томск
5565
Голосовать
Комментарии (5)
AR
Барнаул
5763
И с 9-ки тетерев падает :) Все зависит от расстояния до птицы.
0
kem
0
А мы в это время на рыбалку ездили в Ергай. Дорогу за Ергаем размесили прилично. Охотников почти не было. За субботу-воскресенье всего 1 выстрел и потом еще штук 10 - очевидно по бутылкам. Утки не особо много, но крупная. По дороге обратно набрали ведра 3-4 боровиков. Ну и штук 5 тетеревов подняли в 100 шагах от лагеря.
Забыл добавить: в субботу с утра на лодке был иней - это первый вижу в этом году.
0
Томск
5565
AR, петух был на расстоянии порядка 30 м, считаю, далековато для №9, хотя опыта стрельбы нет с этого номера, в общем, не стал пуделять, да и навеска немногим больше полузаряда
0
AR
Барнаул
5763
Бестер, 30 метров для полузаряда 9-ки конечно многовато
0
Самый лучший город на земле
2366
Юра, вот и в Кожевниковском та же картина - ни утки ни воды...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх