Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ ((((

регион не указан

НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ ((((! Досталось сегодня моему любимому помошнику З-С лайке Амуру! Один "охотник", бывший с сильного бадуна, ещё и слепой впридачу, в очках живёт, перепутал моего рыжего кобеля с лисой, выстрелил в него картечью 6.2. Ухо прострелил насквозь в шею одна вошла, и в заднюю правую ляшку 2 картечины попали! Короче говаря, повезли в лечебницу сделали ренген, одна сквозь ляшку ушла куда то в пах, из шеи выташили, а вторая под щкуру залетела, она сказали ему не угрожает, сама выгниет, там ничего страшного! А вот та, что в паху где то, если органы не пробила картечина, нормально всё будет, а если органы прошла- пиздец собаке! На фото не видно где именно она, надеемся что не в органах, а с краю где то!

Курган
72
Голосовать
Комментарии (15)
новосибирск
11910
жалко песика ,а этому гандону надо яйца отстрелить . Или вычеркивай его из своей компании ,а вообще водка на охоте это зло
0
Новосибирск
4095
Как все это знакомо :( Сочувствую, товарища надо гнать. Собаки живучи, нужно надеяться что обойдется.
0
1087
Таких охотников нужно с рогаткой ставить!
Скорейшего выздоровление псу!
0
россия
38
Пускай всё обойдётся.Терпение тебе и здоровье Амуру!Очкарику по очкам и пускай с воздушки ворон охотит.
0
Томск
5565
Личико надо хорошенько начистить товарисчу. Собакену скорейшего выздоровления!
0
RSV
ЛО
256
Если пес рабочий,то крендиля ошкурать на заплаты АМУРУ,стволы загнуть в безопасную сторону(вверх) и запустить в самый длинный,не знакомый загон.Пойду соточку приму за здравие,растроился!!!!
0
Курган
72
В том и дело, пёс отличных кровей, рабочий, настоящий помошник, так сказать в разгаре сил, 5 лет в январе будет! он никогда выстрела не боялся, воть над ухом стреляй, а с ейчас я боюсь что работать он откажеться, и выстрела бояться будет, ладно бы в него где нибудь на улеце стрельнули, как по собакам бродячим, а то его в работе подстрелили! Ну будем надеяться что всё обойдётся, будет жив здоров, надеюсь на выстрелы реагировать будет как всегда, охотничий азарт надеюсь перекроет всю его боль эту!
0
RSV
ЛО
256
Пойду еще соточку приму!!! Если за сутки хуже не станит,все обойдется.На работу этот случай не скажется,он и не понял ,что произошло.Попои отваром осиновой коры,в ней антибиотики от обсцесов присутствуют.
0
Томская обл.
322
Объясни товарисчу "популярно", кого нужно стрелять на охоте
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
Очень жаль.у Нас был случай,курц добирал подранка его не заметили и пальнулк, 2 дробины 0000 под кожу залезли,после этого как с ружьем кого видел ходил только возле ног хозяина.
Вам терпения а песику выздоровления и чтоб все обошлось
0
НОВОСИБИРСК
1704
Опасно с такими мухоморами на охоте не только собакам...Поэтому и не люблю большие компании.Собакену скорейшего выздоровления...
0
г.Новосибирск
2818
Да все просто дать охотничку пиндюлей и в место собаки на год пускай работает.
0
Новосибирск
75
Интересно чего охотили,если в стволах 6.2 была? Собакену скорейшего выздоровления!!!
0
Курган
72
Косулю охотили! Помимо того, есть путёвки на лисицу, зайца, енотовидную собаку, и куницу под лайку дали! Охотим всё подрят
0
Mihalych
0
А как так в пах вошла картечина, а из шеи вышла????
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх