Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Открывались в Томской области рядом с

Открывались в Томской области рядом с с.Базой вместе с Мишей и его друзьями. Случайно встретились на берегу озера, спасибо им большое за компанию!
Итак, об охоте собственно! Утки нет! За утро на меня всего три налета и то за счет того, что выплыли на середину озера пугнули уток!!! Взял одного чирка, красноголовик упал подранком, занырнул и исчез насовсем! Причину отсутствия местной утки на озере вижу в том, что очень много там рыбаков все лето (((. Т.е. на 6 человек, стоявших на озере чирок за зорьку! Приплыв, поехали на ложок. Там Брат_Флагмана взял пару чирков, я пару свиязей. У Сереги (GINа) ушли подранками, либо не смогли достать. причем вдоль ложка уже тропы с двух сторон, видимо деревенские охотники давно уже открылись, а утки поднимались метров за 35-40! На вечерней зорьки была по два налета на меня и брата. Причем налетали уже табуны штук по 20-25! Саня оба налета реализовал - пара свиязей, причем одна очень жирная и перелинявшая! Я взял соксуна, один раз промазал! Но тем не менее настроение замечательное после открытия, отдохнули хорошо, всех с полем!!!

Новосибирск
10503
Голосовать
Комментарии (5)
Новосибирск
634
С полем,Учитель!!!)))
0
Новосибирск
494
С полем охотнички!
А утки там мало не потому что рыбаков много, а потому что ее там нынче практически всё лето стреляли. О чем можно говорить, если тамошняя утка не то что людей боиться, она при приближении машины начинает метаться в панике. Ездили на рбалку, утка движущуюся машину ближе чем на сто метров не подпускает.
0
Новосибирск
356
Флагман, с ПОЛЕМ! Мы были недалеко от вас. Однако, картина не такая унылая, как описано в ваших вестях. Обратил внимание, что охотников в тех краях почти не было, среляли всего в трех или четырех местах??? Утку-то никто не гонял. А если не гоняют, нафига ей летать...ИМХО
0
Новосибирск
10503
Львович, да, выстрелов практически не было... но все равно утка на зорьках должна летать вне зависимости от того гоняют или нет.
0
Новосибирск
356
Я стрелок пока еще хреновый... Но "проспал" утей немало, норму выполнить мог!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх