Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Пять часов утра

Пять часов утра ,вышел во двор (на даче) ночью был хороший морозец наст крепкий ,взял рюкзачёк ружьё встал на лыжы и пошёл к лесу ,отталкиваясь палочками лыжи катились по насту как коньки по льду зашол в бор (это метров в пятьсот - семсот небольше от дачи )смотрю чтото непонятное на первый взгляд ,сосняк весь вытоптан какимито тропами подошол ближе к следу понял ,что призошла какаято трагедия в лесу. Пошол по следу ,было всё запутано в деаметре ста метров и всетаки нашол конец этой гонки,-как увидел на снегу обглоданный хребет и остатки задних и передних ног косули сердце защимило представилась картина как волки ганяли бедную косульку до изнеможения а потом сожрали (их было двое похоже самец с самкой)один гонял а второй был в засаде это я понял по следу ,и это произошло рядом с деревней ! Почему она немогла выйти в деревню ,видимо слишком умные волчары.Уменя конечно желание пропало на охоту ,шол по следу волков идуших после их трапезы полтора километра ,уходили туда откуда пригнали косулю .Сойдёт снег пойду найду их логово уничтожу ( нах )вместе с их выродками .Два года назат я тоже натыкался на волчьи следы также их было двое они также гнали косулю и с той же стороны со стороны мошковского совхоза гдета они на тех полях живут ,между мошковским и белояркой есть большой отгон опширные поля там не чего не сеют уже много лет.!

Дата охоты:17.04.2010 - 18.04.2010
Вид охоты:Утиная охота
Район:мошковский
новосибирск
52
Голосовать
Комментарии (4)
новосибирск
29
может собаки.сытые волки с полными животами далеко не уходят
0
новосибирск
52
Вот втомто и дело что не собаки яже по следу обошол весь райончик трагедии ,пришли из отгона и тудаже ушли .А в деревне всего три собаки небольшие втом числе и моя и все они на привязи .там деревушка то года через три пять жить некому будет ,одне олкаши живут!
0
Не видел в Мошковском волков...
0
новосибирск
52
их там мало но они есть. Ещё когда там поля засевались в советское время трактористы расказывали что видели волков переходивших через поле днём их было трое.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх