Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Открылся!!!

Казахстан

Сегодня решил пройтись по речке. У нас снега пока нет. На поиск зайца уходит не мало времени. Но всё же удалось поднять двух косых. Первого зацепил. Через пол часа добрал. Вот и я открылся по зайцу. Сезон только начался, будем ждать снега.

Image description
Image description
Image description
Image description
Казахстан
6969
Голосовать
Комментарии (10)
Казахстан, Актобе
27046
С полем!
0
Казахстан
6969
Кандагач, Спасибо Александр
0
Омск
3767
С полем Юрий.
0
Самый лучший город на земле
2519
Снега нынче не только у вас в середине ноября нет) с полем!
0
Казахстан
6969
Ale-drhunteromsk, Спасибо Александр
0
Казахстан
6969
MIXHUNT, Спасибо Иван
0
Новосибирск
26910
С полем Юра!!!
0
Казахстан
6969
61natubo, Спасибо Сань
1
Пермь
16756
С открытием.
0
Казахстан
6969
khonim, Спасибо Леонид
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх