Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Про кота и масленицу

Сутки валил снег... Прибыло его порядком, что особо радует, поскольку три года как в округе воды нет. Сегодня по темну выехали, вроде как с надеждой на успех, хотя по моим наблюдениям косые при таком раскладе выходить "в свет" вовсе не хотят. Был у меня в начале девяностых случай, когда заяц полз между лыж, выставив уши, как перископ, по склону холма)))) Так и получилось - проехали по кругу четыре местечка и только в первом перевидели одну лису и косого; я так думаю у них был спаринг пробежка))))) Пока обошлись без лыж, но думаю ненадолго... Белизна снега такова, что Нурлыбек "зайчиков" наловил, за целый день, хорошо в машине очки солнцезащитные - пригодились.
Итог - хорошее настроение))))
Всем удачи на белоснежной тропе!

Image description
Image description
Казахстан, Актобе
23398
Голосовать
Комментарии (7)
Хорошее настроение в итоге! - тоже круто!)) 5+++ Читаю свой сон - сам уржался!))) Смотрю комент Вашего Сан Сея и свой в коне блога - ....... Сколько нового то узнал о Всех!)))
0
Казахстан, Актобе
23398
Щукарь005, Гена!
Ты же можешь судить об обстановке на сайте лет шесть назад)))))
Ко всему надо относиться терпимо, а лучше с юмором, что мы и делаем))))
Вот вспомнил я что вчера клял нетерпимыми словами самокатчиков, которые наблудили в одном местечке, а посмеялся с вечера и забыл))))
-1
Кандагач, Нет Саша! Шесть лет назад - не могу представить! А вот два года - как тут, прикидываю!)) С юмором у меня всё норм! Поэтому и фиг Щукаря придушишь! И друзей всегда прикрою!))
0
Казахстан, Актобе
23398
Щукарь005, сегодня мороз врезал, до, -31*. Вчера, -4*. Хорошо ветерка нет. Рабочий день, отрабатываем праздники... неделя долгая. Выезд думаем...
-1
Новосибирск
24635
И так пойдёт!
0
Казахстан, Актобе
23398
61natubo, конечно, Саша!
Наверстаем удачу))))
-1
Германия
11876
Хорошее настроение, залог успеха! 5+++
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх