Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

прогулка по угодиям .

Сегодня гуляя по угодиям попал на праздник касого охотника ! Пять раз стрелял и все мимо ! Но зато дичииии насмотрелся ,правда вся пернатая !
Касачей видел и собственно по ним и стрелял . Да и подойти близко сегодня было нереально ,корка льда на снегу так шумела при ходьбе ,что за версту было слышно .
Видел ещё белую куропатку ,редкость в наших местах ,но уже чаще стала попадаться !
После полей решил податься в бор ,думал там в густохвойнике хоть меньше шума будет ,да куда там . Собака все облазила и не разу не тявкнула ,бор как вымер . И только на обратном пути идя на ветер нашёл вот такую картину .Выворотень ,а вокруг него все изрыто и запах стоит ,не то кислятина ,никто канализация . И следов масса всяких разных ,в общем так и не понял что за херня такая ??? Может кто сталкивался с таким ?! Дальше пошёл на деляны чёрных лесорубов ,так те суки даже не подобрали что на валили и некому дела до них нет . Но вот только на одной такой делянке пес голос отдал и как назло шум от ледяной корки сильный и ветер не в мою сторону и солнце в глаза . В общем подходил как мог тихо ,но глухарь меня спалил метров за 70 не меньше и улетел . Здоровый был ! Вот так по дышал свежим воздухом пройдя 12км по навигатору !
Р/С Зато снегоходчики уже активизировались ,все колки объехали ,поля уже искатаны . В том году следы козьи были в тех местах ,а сейчас только лисьи .

Image description
Image description
Image description
Image description
Image description
новосибирск
11938
Голосовать
Комментарии (6)
Нсо
142
Нормально нервы успокоил!меня тоже подмывает прогуляться,но жду оттепели или снега,косачей на лунках не встречал?
0
новосибирск
11938
Blackbazil, Пес поднял ,налетали с зади ,потом еще раз и тоже из за спины ,но мимо .
0
г.Барнаул
5185
С прогулкой! *
0
Казахстан, Актобе
23398
С выходом!
0
Новосибирск
918
А это не канализация ли поселка Светлый, у них очистные около Качимовки? Лесорубы там вряд ли черные, Степной то не газифицирован. Для косули там рановато по такому снегу то, в прошлом году уже по пояс было.
0
новосибирск
11938
Нет это не тот угол .А сосну там не на дрова пилят ,как и осину .
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх