Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

прогулка по своим местам

решил пройтись по своим местам,воды не слишком много,но по пути много кого увидал) две парочки кряковых,двух шилохвостей ,четырех чирков летели высоковато,под вечер стайка гусей пролетела)вообщем доволен, жду открытие)а еще звонил в шегарский район говорят касачи такуют,утка есть,но одно но каждый вечер стреляют ребята вот вы все пишите про законы ,а кому то насрать на законы..

Image description
г.Северск
138
Голосовать
Комментарии (4)
Новосибирск
1783
Настоящий охотник чтит законы, а это разная приблудная хрень подмазавшая к охотникам.
0
Томская область
1991
dedlechka, когда законы адекватны, их соблюдают. Вот у нас, к примеру, на гусей и уток открывают вместе 29 апреля. На открытии гуся в районе уже не будет, весь пролетит. Утка в основном местная, крякаш уже пролетит, а чернеть пойдёт когда сезон закончится. Зато на северо-востоке норма день 20шт и всю пролётную долбят...
2
Томск
12
Один год поехал весной перед охотой места посмотреть, кругом выстрелы, вдруг егерь с участковым подбегают, мол что тут делаешь, давай ружье доставай, я им машину открыл, говорю ищите. Спросил почему не ищут кто стреляет ближе к деревне, они улыбнулись и уехали. Было и до сих пор так, местным и блатным везде почет)
1
Казахстан, Актобе
23309
С полем! +
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх