Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Учения прошли, а осадок остался !!!

Решив сегодня вывезти приваду на лис поехал в лес теми дорогами которые прочистили военные во время своих учений .
Учения прошли и что бы не шлепать на лыжах я решил немного себе облегчить путь ,а заодно и дорожку до озёра проверить .Ну это все лирика а суть не в этом .
Одел рюкзак ,встал на лыжи ,ствола не было с собой ,только топорик и тот за спиной .Отойдя от машины метров 200 вижу ,что мою старую лыжню мою пересекает собачья тропа !!! Оппа ,что за херь не было тут никогда этой твари,а тут уже тропа .Пройдя еще метров 200 спустившись в овраг узкий и глубокий слышу собачий лай ,громкий басистый и довольно близко ,а не вижу где они ,где то выше меня . Достал топорик и двинул дальше ,и в какой то момент мне показалось ,что то ли смотрят на меня ,то ли идут ,резко обернулся нет ни кого ,сделал небольшой круг ,встал на свой след подождал немного тихо .Тьфу ты блин померещилось на фиг ,но топор не выпускаются ,лай то был же.
Развесив приваду уже на легке двинул в обратку ,и выходя с оврага опять лай ,но оч далёкий ,но пройдя чуть дальше ощутил мурашки на спине . Собаки прошли по моей лыжне до оврага и свернули почему то в сторону ,значит не почудилось мне. Оказывается они шли по лыжне почти от самой машины!!!! Причём одни по лыжне ,другие немного в стороне и параллельно.
Сев в машину ,успокоился ,кстати собак по следам насчитал 6шт.,решил проверить ,что да как и откуда эта напасть !!???. Но и как всегда ларчик отрывается очень просто ! Вояки с ехав с мета временной дислокации оставили после себя горы мусора ,куда по расчищенным дорогам и пришли собаки из деревень ,с ближайшей свалки ,да мало ли откуда .
Вот такая вышла прогулка . Решил обставить там все волчими капканами как только они там появятся (на приваде) а они появятся .

Image description
Image description
Image description
новосибирск
11938
Голосовать
Комментарии (13)
Новосибирск
8723
А где именно?
0
новосибирск
11938
Смотри личку .
0
Новосибирск
263
Во, и как всегда в таких ситуациях ружья с собой нет... попадал в мошковском районе, был в гостях на охоте, пошел посмотреть как выезжать с дач, за ночь снегу навалило,с собой ни ружья ни ножа ни чего, в колке лай ,лохматая бестия как теленок вылетает на меня дуром прет , благо из далека, не знаю как я долетел до столба и забрался на бетонную его опору, и хорошо связь брала,друзья приехали с дачи "прогнали" пса, когда слез ноги отстегнулись пару дней болели мышцы
0
ЯНАО
8332
Оборотни не иначе))))))
1
Новосибирск
263
да ладно бы оборотни крест на груди защитит, а если серьезно не смешно тогда было...
0
Может на НГС кинуть весть, там быыыыстро приберут за собой?? Если конечно захочешь место спалить.
0
новосибирск
11938
ВикторЛак, а что его палить то точку скину и алга
0
Новосибирская область Тогучинский район
3100
Так мусор не растащен, собаки пришедшие на мусор растащили бы его, а он аккуратно в куче. Нет Серега, это они за зверьем пришли объединившись в стаю. Прибрать бы их нужно, а то натворят дел , подавят все живое.
1
новосибирск
11938
Арбалет, Завтра буду посмотреть .Но волчьи капкашки приготовил ,сегодня в округе следы были ,но уходящие ,то ли на круг пошли ,то ли на совсем ,хз .
0
НСО
795
Отстреливай их нахер пока они там плодится не начали,по вырежут всё там.
0
Новосибирск
54
Военные всегда свинячили "в полях"! Это я точно знаю! Способ борьбы с этим свинством один: заявление только в гражданскую прокуратуру по месту свалки, заявление в лесничество, заявление в Департамент по охране окружающей среды, заявление экологам. Только так можно заставить убрать за собой! ПСЫ: кстати военные за Пашино стоят в одном-двух местах.
0
новосибирск
11938
СергейСт, Вы не правы ,стоят они там в плоть до Белоярке . Я только знаю несколько мест выездных лагерей в полях
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх