Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

На разведку по боровой

Прошло порядка трех месяцев с момента моего первого поста по поводу быть или не быть охотником. Спасибо тем кто склонил окончательно чашу весов в нужную сторону. Жаль, что до этого я занимался не тем чем надо. На Новогодних каникулах выбирался пару раз, но это так проверка лыж. Ну да ладно все это лирика, как говорится ближе теме.
Сегодня прогулялся по ООУ Колыванского района, за Вьюнами нагулялся досыта. Видел пять лунок все с пометом, последняя на фото (если это действительно она и я не ошибаюсь). Прогулял диванного собакена тот под конец уже лапами не шевелил (я своего фокса никогда таким не видел). Считаю разведка удалась хоть и без трофея. Хотелось бы услышать мнение бывалых где в тех местах можно поискать косачишку.

Image description
Image description
Image description
Новосибирск
84
Голосовать
Комментарии (9)
г.омск
9
Найдешь еще своих тетеревов по чаще надо выходить в лес.
0
Новосибирск
24635
С хорошим выходом! На фото действительно лунка, но мне кажется похожа больше на рябчика, хотя сильно не понять! Я косачей охотил не далеко от Юрт -Оры, по реке Уень в березняках, думаю и сейчас он там есть!
0
Казахстан, Актобе
23398
С прогулкой!
0
г.Барнаул
5185
С прогулкой! :)
0
Нсо
142
killerfowl, вот ты хитрый!он щаз походит впустую,перематерится и забросит ружбай на антресоли)))время охоты выбирай правильное и погоду,вглубь леса не ходи,они по окраинам лунятся,ищи колки с низинкой-болотинкой внутри!по речкам малым и ручьям рябцов ищи
0
Новосибирск
84
Спасибо))
0
Новосибирск
72
То, что на фото, это отнюдь не лунка. Это следы охоты совы или неясыти на мышей. Наберешься опыта - научишься различать. А так - с полем! Охоту не бросай!
0
Томск
4485
С прогулкой! А результат еще будет, просто надо по осени чаще посещать угодья и запоминать где живет рябчик и там же его искать зимой на лунках. 5+
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх