Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Гуси еще не ушли

В выходные прокатился по округе, подышал воздухом, показал жене красоту(в городе грязь и серо, а за городом снег на желто-зеленом фоне и тишина!!!). Заехали на протоку, где открывал осеннюю охоту. Еще не успел выйти из машину, как в небо поднялся табунок уток. Проводил взглядом и поехал дальше любоваться осенью.
Сегодня в 8 утра увез жену в Академ и когда возвращался обратно в Бердск, чуть руль не выпустил из рук на мосту через Бердь!!! Со сторону Бердской косы, на бреющем полете шли два табуна гуся, голов по 20!!! Это надо видеть, легкий снег и гуси, которые от тебя метрах в 20-и!!!!! У меня аж сердце чуть не остановилось от такой красоты!!!
А эти пернатые упали на воду сразу за мостом около Сибиряка(санаторий)!!! И плевать хотели на рыбаков которые были не далеко от них.

Бердск
77
Голосовать
Комментарии (4)
алтайский край
2781
На бреющем да в двадцати метрах.... эхх....красота!***
0
Бердск
77
ivan34, Это не описать словами, это нужно было видеть!!!! Ни когда так близко летящих гусей не видел. Хотя, если смотреть с земли, то высоко шли, а с моста кажется низко!
2
новосибирск
1056
+ !
На самом деле, это офигенное эстетическое удовольствие наблюдать летящую птицу и бегущего зверя, и чем они ближе - тем эффект выше.
Но когда у тебя в руках ружье - адреналин и инстинкт делаю свое дело.
А может это природное любопытство и желание рассмотреть дичь совсем близко :-))
1
Новосибирск
663
Мне кажется очень важно иногда просто посмотреть на птиц с другого ракурса. Не с земли поверх прицельной планки, а с моста, например, и просто для удовольствия.
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх