Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Основная прошла!

Вернулись с угодий, основная масса "северной" утки прошла через ТО. Шла по вчерашний день, хорошие табунки нырковой, кряквы, лутка, были лебеди и гуси. Шла в основном рекой. Сегодня полная тишина. Сиб встречайте, Алтай на низком старте! Всем ни пуха, ни пера!

Голосовать
Комментарии (6)
Барнаул
1560
А до какого числа низкий старт?)))
0
бывалый2, сказать точно никто не может, Алтайский край сам не маленький и у него есть север и юг, в среднем числу к 14-15 наверно!
0
Новосибирск
29090
Чё т я уже запутался,алтай уже дня 3 назад говорил что черной много,а у нас так то там то там,а ты степ пострелял или это сбор местных слухов?чё т не видно фото с кучей гоглей,где и когда они прошли?
0
Leon198754, что было на Алтае это утка которая скатилась с Сиба,а в Сиб с ТО, НОРМАЛЬНЫЙ СЕВЕРЯК ТОЛЬКО ВЧЕРА НАС ПРОШЁЛ, это не слухи,сам на реке сидел,т.е рядом, пострелял только кряков,т.к они шли на озера, чёрная вся шла рекой, табуны большие, пофиг её эти чучела, маленьких не видел,следующим годом надо на реке пробовать или здоровое озеро,но будет через нас ещё партия северяка в середине октября!
0
Новосибирск
22
Ни чего не пойму. В Колпашево ни кого не было. Мужики каждый день на реке рыбалят. Везде пусто. А Северск прошла-? И к середине октября еще подойдет - как понимать? Че то новое? Северяк разбился на две недели-?
1
Х111, эта северная уже не первый год кренделя выписывает, 28 сентября была партейка северячка по Оби и в том де Колпашево, Томь и Чулым глухо, но зато с 4 октября по Томи и Чулыму кряк пер, немного нырковой, сам тому свидетель и много еще кто, а самый прикол что её ещё в Новом Уренгое в тундре на озерах хватает и в ХМАО полно, так что будет еще партия и думаю не одна!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх