Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Коченёвский район госфонд

Вот и я не удержался и решил выехать на прогулку по угодиям посмотреть что, где, как и по возможности провести фото охоту . В общем совместить приятное с полезным. Спланировал маршрут и в путь. Изначально заехал на озеро Васюхино там поднял около двадцати крякашей и шесть чирков. На точный выстрел камеры так и не подпустили. Обойдя вокруг озера обнаружил что люди уже ставят аншлаги и занимают места на открытие. После двинулся на кумысное. Там к моему великому удивлению утки было ещё меньше, всего три чирка. На противоположном берегу заметил цаплю, но и она фотографироваться не захотела, встала на крыло довольно на приличном расстоянии, к слову как и те три чирка. Далее по маршруту был третий лог, но его пришлось исключить из-за нехватки времени и ехать сразу на мирный. На подъезде к озеру поднял цаплю с небольшой лужи, с озера ещё одну поднял ехавший на встречу 66й, видимо тоже с разведкой. По самому озеру плавали чёмги штук десять, а с самого дальнего угла удалось поднять восемь чирков и одного крякаша. Как итог утки очень мало, довольно пуганая, поднимается далеко и при малейшем шорохе. Видимо голодные промышляют... Всем сухого пороха и метких выстрелов!
P.S. Прошу сильно не кидаться тапками т.к. пишу в первый раз.

Дата охоты:22.08.2016 - 22.08.2016
Район:Коченёвский
Image description
Image description
р.п. Коченёво
175
Голосовать
Комментарии (7)
Казахстан, Актобе
23309
Вот и знатно!
0
Новосибирск
24525
С почином!
0
р.п. Коченёво
175
Спасибо!
0
Куйбышев НСО
75
Что значит "ставят аншлаги"? То есть самих "занимальщиков" нет на месте?! По фигу тогда эти записки! Я бы даже внимания не обращал!!!
0
р.п. Коченёво
175
Узакла, так-то оно так, если на месте подготовлено место стана или стоит складок, то тут уже думаю не стоит наглеть.
0
Куйбышев НСО
75
Hunter154, вот именно, наглеть не надо. Я такой скрадок в июле могу поставить и спать спокойно до первой зорьки. Это не нормально и приведет к конфликтам вооруженных людей. Откуда мне знать, может это прошлогодний скрадок. Только своим присутствием можно доказать, что место занято.
0
р.п. Коченёво
175
Спорить не буду. Сколько людей столько и мнений.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх