Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В поисках тетерева

Решили с товарищем пробежаться по Искитимскому району, так как госфонда там не много, то и походили немного ))). Объехали несколько околков и не какого результата, даже намека на присутствие(((... Переезжая от околка до околка, по возможности, дорог совсем нет, и не удивительно все на снегоходах рассекают...Кто просто катается, а были и с ружьями!!! Продолжаем свой путь и неподалеку от птицефабрики замечаем следы куропаток, очень много следов!!! сделали вывод, так как травы почти нет они все туда кормится ходят, в местах отвала зерновых отходов...Постреляв по воронам продолжили поиски куропаток, забыв про тетеревов... поиски дали результат, но очень маленький))) всего одна куропатка!!! Но она то нас и привела к тетеревам!!! Обследовав места прибывания тетерева, было принято решение попытать счастье с утра, с подхода, пока они в лунках, так что с не терпеньем ждем выходных. Вооружимся фотоаппаратом и сделаем отчет после охоты!

Дата охоты:31.01.2016 - 31.01.2016
Вид охоты:Охота на боровую дичь
Район:Искитимский
Карта:https://www.hunting.ru/maps/view/118459/
Оружие, боеприпасы:ТОЗ 34, Феттер №5, №3;
Трофеи:Куропатка
Погода:Ясно -15, небольшой ветерок...
Искитим
477
Голосовать
Комментарии (5)
DVY
Новосибирск
112
Серая куропатка??? Готовься, сейчас тебя спросят про разрешение ;)
0
Искитим
477
DVY, Да тут Вы правы, надо сразу оговаривать нюансы))) БЕЛАЯ, разрешение есть! Хотя в нем не указанно какая, просто куропатка и норма...
0
DVY
Новосибирск
112
Ягдтерьер, мне не принципиально:) С полем!!!! А тут просто много законников))
0
Искитим
477
DVY, Спасибо)
0
новосибирск
256
Нормальная охота! Можно даже сказать, отличная! С полем! что вы хотели от конца января и от Исктимского р-на? Зая - уже закрылся, а если б нет, как в старые добрые времена - то уже всех что не выбили стали "профессорами", косачишка - настеган, остается только на лунках. Рябчик? Ну тут да, можно поискать. (Честно сказать не знаю до которого времени на него в этом году можно?) Так что все пучком!
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх