Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

20.12.2015 за зайцами

Вырвался с города в деревню на выходные , в субботу охота не получилась так как был буран, а сегодня же к утру мести почти перестало и с тестем уже на рассвете едем в гости к зайцам! Прям на выезде с деревни видим свеженький следок , минут десять тропления и счет открыт! Русачок молоденький лежал в бурьяне, который на фото за спиной , причем лег без скидок, отсюда и вывод что молодой! Переехав на другое место нашли след беляка. Выпускаю пса. Тесть с собакой уходят по следу , а я остался стоять на следах, в этот раз зайчик набегал много и залез в камыши из которых его выгнал мой пес прям на д. Сашу ! Снова переезжаем, находим след беляка, который тоже оказался любителем камышей , но этот оказался везучим и ушел не замеченным, даже собака не помогла еще и угнала его за три девять земель! Так что счет 2-1 в нашу пользу! Устали очень сильно и без лыж ходить плохо и на лыжах тоже не очень ! Еще и корка льда на снегу которая предательски громко хрустит. P.s очень много следов косули . Двоих видел на горизонте, хорошо что собака их не увидел, а то ушел бы за ними! Почему то гончаки любят уходить за ними. Тяжело находить угодья где есть зайцы, но нет козлов! Козлов реально больше чем зайцев , а лицензию хрен купишь! Как то так извините за много букв . Пишу с телефона! Всем метких выстрелов и что бы было по кому стрелять!

Дата охоты:20.12.2015 - 20.12.2015
Вид охоты:Охота на зайца
Район:Краснозёрское
Оружие, боеприпасы:Самокрут и азот 2 . Полуавтаматы
Трофеи:Заяц русак и заяц беляк
Погода:Мороз и ветер день чудесный!
Image description
Image description
новосибирск
3011
Голосовать
Комментарии (15)
НСО
0
с полем!
0
Новосибирск
1783
С полем.
0
Новосибирск
24529
С полем!
0
алтайский край
2781
С полем
0
Кемеровская область
180
c полем
0
Барнаул
133
С Полем!Хорошо поохотились!
0
новосибирск
3011
Всем спасибо сегодня тоже охотились тот же результат 2-1 в нашу пользу фото щас выкину в галерею!
0
Город Новосибирск
18
С полем!!!
0
Алтайский край г.Барнаул
343
Молодцы .
0
Казахстан, Актобе
23309
С полем!
0
кемерово
230
С полем! Мы в те выхи 4 подняли и по одному 3 раза стрелял- но не взяли( лесок 500*500м), в этот раз был буран и не одного не вытоптал с этого куска, а вот козлы набегали и належали хорошо. Зато на вороне разрядился)
0
Башкирия город Сибай
6701
С полем!
0
DVY
Новосибирск
112
Шапка классная! С полем!
0
Каз. Темиртау.
14
Я сьездил в пустую ,застрял в сугробе,сломал раздатку в серцах разредился в мышь ,на выстрел приехала нива с охотником и помог выехать.Я счастлив уехал домой охота состоялась приключения были.
0
нсо
3286
С полем!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх