Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Открытие 2015

Открывались как и всегда по традиции у себя в колыванском районе посидев до семи часов на озере взяли на троих крякаща и два шилохвостика утки мало на удивление хотя до открытия было в разы больше.

новосибирск
20
Голосовать
Комментарии (10)
Новосибирск
798
Вот и у нас такая же история!!!
0
новосибирск
6
наверно такая история в большинство районах , а может и нет
0
Куйбышевский район
696
Табуны хорошие летали, но вот только в заоблочной дали
0
новосибирск
20
И выстрелов тоже очень мало было слышно такое впервые
0
Томск
2158
Практически всегда и везде так.
В первую утрянку на открытие утка неплохо мотается, а в следующие дни как Фома снес! 8(
А если еще до открытия канонаду устраивали, то голяк.
Наверное, пуганая утка в крепи забивается и там отсиживается до отлета.
0
Куйбышевский район
696
Warrax, Я еще в четверг приехал на озеро посмотреть как утка ходит, а там дуплет за дуплетом, и утка вся на крыле была, и по этому на открытие лёт был высоко не разу не стрельнул. хотя в прошлом году в этом же месте было все по другому, утка летала как надо. Когда открытие было в последнюю субботу августа, такого беспредела со стрельбой не было, а нынче людям видимо невтерпеж так как открытие 5 сентября было, посчитали что поздно и не успеют пострелять а утка улетит.
1
новосибирск
20
Serega 92 в этом году однозначно поздно открыли у меня дача в 4 км от озера где охотимся у меня там дед живет и говорит уже как две недели почти каждый день слышны выстрелы вечером в округе
0
Куйбышевский район
696
fear, Есть такие и будут кто для себя открывает охоту раньше всех
0
новосибирск
20
Полностью согласен мне только вот не понятно куда смотрят инспектора
0
Новосибирск
28
ну не знаю утки было полно в основном крякаш ну и чирок присутствовал
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх