Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

По ручью....

Дачные дела к беду закончил, думаю пробегусь по ручью впадающего в Инюшку, утчёнку гляну, да ноги промну, тем более пред охотничий зуд уже давно начался)))). Спустился в лог, тишина, свежесть после августовского прохладного дождика, и птички разные поют надрываются, комара почти нет. В ручье вода упала, но на широких плёсиках имеется, иду покуривая, любуюсь лесом, слышу спереди захлопали, и полетели семья крякашей, низенько так, только едва их увидел через заросли кустов, ну и добро, утка есть и в моих дачных угодьях. Ещё немного прошёлся, успокоил душу и обратно, в баньку))))
До открытия ещё три недели, а уже весь в ожидание, этой, прекрасной и по своему удивительной, первой зори в этом сезоне, Ни пуха мужики.....!!!

Дата охоты:08.08.2015 - 08.08.2015
Вид охоты:Экзотическая охота
Район:Новосибирский
Оружие, боеприпасы:Фотик
Трофеи:Боевой настрой и свежий воздух.
Погода:+22, переменная облачность, временами дождик.
Image description
Image description
Image description
Image description
Image description
Новосибирск
24865
Голосовать
Комментарии (9)
новосибирск
1058
Санек! Тебя я понимаю,
и солидарен я с тобой.
Хочу в поля, хочу в болото,
Да так хочу, хоть волком вой.
1
Новосибирск
24865
nva61, и не говори дружище, как первый раз))))) Спасибо!!!
0
Пермь
16740
Да настроение видно из пары строк. По фото, увидел рябину хочу спросить? У нас в этом году в лесу рябины нет СОВСЕМ. Давно такого не помню, ни ягодки. Можно гулять весь день и не увидеть ни одной гроздочки. У Вас как урожай рябины?
1
Новосибирск
24865
khonim, да настроение отличное и у вас по фото видно))) Рябины полно в лесу ноне.
0
г.Северо-Курильск
9320
khonim, Лето холодно-дождливое.Рябина вроде цвела,а потом как погорела.Чёрные соцветия((( Где то может и вырастет,которая по колено всегда плодоносит)
0
Барнаул Алтайский край
4247
С боевым настроем!
1
Казахстан, Актобе
24299
Добавить нечего! *
1
Томск
4485
У нас нынче ягоды в лесу полно и черемуха и рябина и кислица, видно зима нынче суровая будет, по всем приметам так. Хорошо прогулялся Саня! А я тут приболел, вот теперь дома отлеживаюсь, хоть бы за грибами сгонять. 5+
1
Новосибирск
24865
Catcher, Вова давай выздоравливай! А ягод и правдо полно, и грибов хватает. Спасибо.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх