Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Коченевский, Дупленское

Только что из леса. Погода ж......а! (с) Всю ночь и утро мело, на дорогах переметы, снег к лыжам липнет, мама не горюй! По пути к месту охоты, дорогу перешли три козлушки, в снегу по брюхо, кажутся такими маленькими :)))))) Пока одевались, собирались, чай пили на поле пришла лиса. Ветер от нее, не слышит, носится по полю, мышей гоняет. Дошли до первого колка, опаньки, новую кормушку поставили, сено веники, все дела. Ненароком помешали обедни небольшому табунку, следы ешо теплые были. Хотел сфотать, но решили побыстрее ретироваться, а то ешо начнут устроители "дело шить". Кстати, кормушку поставили, либо бездумно, либо специально для себя. Вчетвером загнать - делать нехер, делов минут на 40, небольше. :))))) А лиса все это время мышковала. Во втором колке пусто, только пара пролетающих стороной чернышей. В третьем, еще неостывшая лунка :((((((((( В общем к часу кое-как притащили ноги к машине и решили на этом все! Надышались, набродились, на будущее наметки сделали ;), и на том хорошо.

Image description
Обь, НСО
1609
Голосовать
Комментарии (10)
Новосибирск
24529
Нормуль!
0
Город Новосибирск
18
Главное процес,отдых и удовольствие, удачи!!!
0
Славгород
728
Ходить это хорошо,к лисе подкрадываться не пробовали?
0
НОВОСИБИРСК
19555
Активный отдых хорошо, однако... . Вот так и живём, всё на будущее. А когда оглянемся, вроде уже и сил нет, бежать за лисой или зайчишком...
0
новосибирск
3
ну про кормушки не надо так говорить. подходят они к ним только при большом снеге и то от голода
0
новосибирск
3
где живут там и ставят
0
Обь, НСО
1609
[email protected], вы специалист по биотехническим мероприятиям?
0
новосибирск
3
причем тут специалист.больше половины этих кормушек устанавливались с моим участием
0
Обь, НСО
1609
[email protected], видел несколько и кормушек и галичник и тюки сена в развилках берёз (особенно порадовало). Но именно вот эта у Крестов, как то непонятно поставлена. ИМХО В моем понимании, кормушка должна стоять в укромных местах, чем меньше народу про неё знают, тем лучше для дичи. ИМХО.
0
новосибирск
3
Обчанин о каких Крестах идет речь.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх