Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

И снова не фартит!

Были. Гоняли. Видели. И все вроде бы по фен-шую, но не судьба.:( В очередной раз послушали Зимний козлиный лай - стоя на номерах были обгавканы как в августе, впечатляет, ничего не скажешь. Так и слышилось на весь лес: "Обложили ссуки!!!" Но соперник оказался на высоте, прям зачет ему, семью отправил направо, сам - налево, но в итоге никто не вышел на номера, прошлись в 40м от машины и были таковы!
По приезду домой, был приятно удивлен, супруга на ужин зажарила в духовке матерого осеннего крякаша, ох и вкуснотишшшша!!! Так сказать скрасила огорчение.
Хоть и без добычи, но охота была интересная. Мужики, спасибо за охоту!!!

Обь, НСО
1609
Голосовать
Комментарии (26)
Новосибирск
24635
Лёха, а как написал плюс тебе, хороший человек!!! А добыча будет, нагулялся с природой на общался, и нормуль! +
0
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Для загонной охоты завсегда нужен грамотный командир,чтобы имел навык и чутье для расстановки номеров в нужном месте. Желательно охотника из местных,который знает все заходы и выходы зверя. А так письмо классное,пиши, а жена дома завсегда дичью встретит!
0
Новосибирск
255
А лучше с егерем) А мне пернатая больше нравится (в котелке).
0
Обь, НСО
1609
Горелый, чур те, чур :)))))))))))))))))))
0
Обь, НСО
1609
Медвед, Андрюха, твои слова, да Богу в уши ;)
0
Будет и на вашей улице праздник :) И всё-равно в с полем!
0
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1918
Обчанин. Без юмора, стой на номере у машины и будет трофей. Сколько раз было такое на охоте у меня.И зайцы лежали под колёсами,и лоси -по три штуки, и козы спокойно проходили возле машины,пока тропили их по логам. Такое впечатление что наблюдают за тобой со стороны,а потом ещё и нагадят рядом с машиной,вроде как привет передают,Умные зверюги, что тут скажешь. А жена молодец.
0
Новосибирск
8723
Агеич, аналогично, будто издеваются иной раз...Обчанин, вперед, нас еще ждут великие дела !!!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Агеич, У нас на пожаре такое явление было. Все кругом горело и автомобиль поставили на дороге на черном месте. И пошли тушить. Приходим обедать,а там два зайца сидят. И не уходят,бегают вокруг машины.Огонь отступил и они смотались,и даже спасибо не сказали!
0
Новосибирск
29452
Леха вот на вас не вышли козлики,а на меня как на магнит шли в любом загоне на любом номере,столь в жизни не стрелял,но аккела промахнулся))))))))))))))Патроны закончились на нарезном(((((Но в воскресенье я свои косяки загладил в первом же загоне с гладким)))))
1
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Leon198754, Так езжай к Лехе и покажи пример,дружище!
0
Новосибирск
29452
lesnik53, в их районе нет столько косули,да и места сложнее,чем в кочках,каргате и довольном!В пятницу ехал,там в этих районах все укатано вдоль трассы косулями,такого я еще не видел,да и пару раз на обочине стояли в 50 метрах.Там ленивый только не добудет в тех краях!
1
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Leon198754, А знаешь почему? Эти районы степные,там леса меньше,чем чистин с болотами. А у нас лесостепь. Околки бывают по 50га и более. Попробуй возьми без труда. Ну,а Леха в каком районе был?
0
Новосибирск
29452
lesnik53, думаю в искитимском!А почему ее там в степи больше,при том что ее там бьют сотнями?А у нас леса,массивы,сложно взять а такого количества нет!?
1
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Leon198754, Она мигрирует туда,где меньше снега и корм легче добыть.
0
Новосибирск
29452
lesnik53, снегу там тоже хватает,мама не горюй,даже в данное время!Залезет в займище в тросник,и сидит там))))Но как же она любит лезть к деревням и дорогам,где ждет ее смерть от браков((((
1
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
601
Выгоняю на номера ! зайцев, лис, коз,лосей.
БОМбило работает по кровавому след!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Sergey-Anohin, Нагайку казакскую и не надо будет добирать!
0
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
601
lesnik53, в Искитимском !
0
Омск
0
lesnik53, без местного нереально. Я таких вундеркиндов не знаю, чтобы без знания местности могли зверя добыть. Только случай, фара, снежик. Но это не охота, а добыча зверя.
0
Чумаково Новосибирская обл.
19549
_Hunter77_, Так я о чем и говорю.
0
VDV
Н,С,О
37
Leon198754, Я так понял ты все лицензии на все районы купил,а ?
0
Новосибирск
29452
VDV, да нет,лично у меня одна,у друзей еще пара на Болотнинский,и пара на Доволенский!
1
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Leon198754, И что? Везде успеешь?
0
Новосибирск
29452
lesnik53, ну два района это не так уж много!У некоторых здесь почти в каждый район и успевают)))Но в лесу уже не был 2 недели(((((Еще и зайчик мешает мне,люблю на него в одного охотится,а косуля так себе,компания,беседы за рюмочкой!Может в эти выхи поеду закрывать свою бумагу!Вообщем как со временем будет!
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх