Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

После пороши

Так как брательник с собакой в отпуске на родине, точнее он в отпуске, а собака 6-той день без передыху гоняет зайцев, решил в эти выхи не ездить. Но в субботу к вечеру снег прекратился, в воскресенье с утра отличная пороша. Не выдержал - поехал. Есть у меня дежурный заяц, каждый год мы его в одном и том же месте отстреливаем, на следующий год новый заяц в этом же месте. Приезжаю, прошел лесок - вот он набегал. Надо сказать за одну ночь накрутил так, что не разобрать, сначала даже подумал, что он тут не один живет. Но тропильщик с меня никакой, куда не сунусь везде двойка, участок небольшой - метров 150 в диаметре, весь обошел - нет свежих гонных следов. Решил вокруг обойти - нет выхода. Осмотрелся - везде вроде прошел, остался напротив небольшой кустик, но в него вроде и следов не было. Решил проверить - и вот он вылетает, как всегда неожиданно, с певого раза даже мазанул, но вторым исправился. Глянул на часы 10-00, решил что с меня хватит и в 12 уже был дома.

Дата охоты:16.11.2014
Вид охоты:Охота на зайца
Район:Коченевский
Оружие, боеприпасы:Кhan Matrix, самозаряд №3
Трофеи:заяц-беляк
Image description
Новосибирск
4152
Голосовать
Комментарии (13)
Бийск
76
С полем!
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
С полем!
0
Новосибирск
24613
С полем!
0
Новосибирск
1804
С полем.
0
Новосибирск
255
Замаскировал-то как, увидел только ствол. Еле разглядел. Молоток. Подскажите где можно в Коченёвском районе побродить с путёвкой департамента? Границ то нет. Есть путёвка и в Коченёвский и в Колыванский.
0
Обь, НСО
1609
Тезка, с полем! В ГРФ был?
0
Новосибирск
4152
Горелый, на сайте есть все :) https://www.hunting.ru/articles/view/21590/
0
Новосибирск
4152
Обчанин, да ГРФ
0
Новосибирск
255
Alex_Hunter, да всё смотрел. Понятно одно, нет границы (флагштоков) - ходи, гуляй, пуляй ) Так и живём - всё на живульку, а попадёшь впросак - выкручивайся )
Как бы себе надел нарезать и обозваться некоммерческим партнёрством - Кристалл
0
Новосибирск
4152
Горелый, а где там попасть то, там все границы по дорогам. Дороги нормальные, все понятно. А нарезать нет проблем - департамент будет на аукцион выставлять участки в том числе и в коченевском, заявляйтесь.
0
Новосибирск
255
Alex_Hunter, намёк понял. А я думаю, что там за планируемые участки. Так они видимо уже отпилены под конкретного владельца.
0
Славгород
728
Мои поздравления!!!
0
Барнаул Алтайский край
4247
С полем!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх