Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Вести с полей. Страница 36

Откуда: Все регионы
Вид охоты:Утиная охота
Оружие, боеприпасы:ИЖ-27,феттер 5
Трофеи:Нету
Погода:Ясно,без ветра
Вид охоты:Охота на полевую, болотно-луговую дичь
Оружие, боеприпасы:ИЖ27,скм 5
Трофеи:Нету
Погода:Солнечно,ветер
Дата охоты:14.09.2020 - 14.09.2020
Вид охоты:Охота на полевую, болотно-луговую дичь
Оружие, боеприпасы:Тоз-34, самокрут в латуни, дробь N6
Трофеи:Хорошее настроение :)
Погода:+17+19, пока солнце не село, штиль
Решил сегодня поискать косачишек,при въезде в угодья прямо на дороге наблюдаю "интересное кино",за молоденьким зайчишкой кругами носится лиса,резко торможу и заяц прижав уши кидается прямо под колёса,рыжая выпучив глаза смотрит на машину,судорожно достаю фтоаппарат и не успеваю,зверушек и "след простыл".Натоптал сегодня километров 15,одни только курочки,ни одного петуха,ощущение что боровая в угодьях просто отсутствует....уставший бреду к машинке и боковым зрением вижу как корова задрав голову кушает листву,иду мимо и нутром понимаю что это ну совсем не корова,поворачиваю голову и встречаюсь взглядом с молодым лосишкой,чувствую как волосы начинают подниматься вместе с кепкой от такой близости,метров 10 не более,бочком стараюсь зайти за берёзку,лосяша не выдерживает и рысью удаляется,эмоций куча,а фотик конечно же в машине,разглядел его хорошо,рожки маленькие,три отростка.Глянул утей по лужам,тоже пусто,набрал пару ведер белянок и домой.
niwa1969
1073 5 5
Дата охоты:05.09.2020 - 05.09.2020
Вид охоты:Утиная охота
Район:Венгеровский
Оружие, боеприпасы:МР-43Е. Сафари №5, №3.
Трофеи:Кряковой.
Погода:Ветер, гроза, дождь. +14
61natubo
1398 7 9
Дата охоты:05.09.2020 - 05.09.2020
Вид охоты:Охота на боровую дичь
Район:Тогучинский
Оружие, боеприпасы:браунинг 12к
Трофеи:грибы и хорошее настроение
Погода:дождь
Втроем поехали на Казыкскую систему озер. Когда ехали по лесу, три молодых копалухи долго не хотели уходить из под колес машины, приходилось сигналить. Потом также невдалеке две косули пересекли нам дорогу. Уже интересно и приятно. Ну , а на стане , уже после постройки скрадков, под шикарную сазанью уху и припивку приятные разговоры и воспоминания. Ну, вот и открытие. Утка есть. Во всяком случае в начале шестого открылась канонада , как , наверно , была на Курской дуге. Ну мы много не стреляли, утка как-то шла не там, да и впереди нас стоял плотный заслон. Да и автор этих строк разучился , наверно. стрелять влёт. В общем утром у всех троих 2-4-5. А за три зори 3-6-6. Ну и что? Шулюм из трех жирных чирков с домашней лапшой-это что- то. Уже из-за этих посиделок у костра стоило ехать. Не заготовки же. Единственное, что немного портило настроение- дикое количество мошки.
biohimik
1066 4 3
1...353637...345
Наверх