Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Вести с полей. Страница 103

Откуда: Все регионы
Поскольку охотничий сезон закончился, автоматически открылся рыболовный, так как выезд на рыбалку это та же самая охота только на рыбу. О как загнул! Ну так вот поскольку на неделе выехать на рыбалку не получалось, а съездить на природу хотелось, рванул туда с утра в воскресенье. Решил съездить на р. Киргизку, последнее время туда кроме меня никто не ездит, да и хорошо тишина кругом, никто не мешает наслаждаться природой и покоем. С утра подморозило, так что наледи не было, лед конечно не сильно большой, но сантиметров 30-40. Приехав на место, забурился на своих местах и процесс начался, клевал елец, причем достаточно крупный примерно на 22, но что интересно из лунки пару штук поймаешь перерыв, переходишь на другую и так дальше по кругу, я набурил лунок с десяток и так и ходил по кругу. Примерно в 9-30 проснулись рябчики, всегда в это время беру с собой свистульку, чтобы подразнить их, но сегодня рябчики были не активны и ответив несколько раз издалека замолчали. Пока шел до речки видел много следов зайца и белки, видно гон начался, раз повылазили на чистину. В итоге просидев на льду до 11 утра решил, что нужно возвращаться домой. Всего за три часа те, что просидел поймал три десятка отличных ельцов, которых приехав домой разделил пополам, половину пожарил, а из другой половины сварил уху. А под 100 грамм прошло вообще великолепно. Так что день на свежем воздухе прошел не зря.
Дата охоты:13.03.2016 - 13.03.2016
Вид охоты:Экзотическая охота
Район:Томский
Оружие, боеприпасы:удочки
Трофеи:3 десятка ельцов
Погода:тепло и солнечно
Catcher
1344 12 5
1...102103104...345
Наверх