Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

МЫ собрались!

В это воскресенье состоялось знаменательное событие для Иркутской ветки форума Сибирский охотник - мы собрались вместе и не просто собрались, а на охоте! Пусть не всем удалось вырваться из суеты дел, но добрая половина нашли для этого мероприятия время.Хотелось бы сразу сказать слова благодарности Правлению Шелеховского охотобщества Татьяне Викторовне и Сергею Владимировичу за организацию охоты и участие - СПАСИБО!!! Будем надеяться, что если мы пожелаем еще провести подобный выезд с бОльшим уже акцентом на охоту, так как главная цель данного сбора было - знакомство, то все как всегда у них будет на высоком уровне. С утра собравшись в правлении Шелеховского охотобщества мы быстро уладили формальности с инструктажом и еще затемно выехали в охот угодья. Дорога была длинной и там нас уже ждали егеря. На месте мы увидели множество следов косуль, они кормились прямо у дороги и наше появление сбило их планы, а их бегство - наши. Но нас это не огорчило - обаятельная улыбка Татьяны растопит любой лед и повысит настроение А Артему вручили красную согревающую жилетку и задали направление - в гон!От его широкого шага к обеду потеплело и стало радостнее И Татьяна, единственная дама среди нас, не просто присутствовала, а наравне со всеми с ружьем ходила! И вот долгожданный момент - стол накрыт и перед тем как налететь и опустошить тарелки, термосы с чаем и , конечно, бутылочку мы выстроились перед объективом - егерь Палыч, Максим(ZooLooS) , СергейК , Татьяна(irklaika) и Сергей , Андрей(metkii) , ЖЕКА83 , Алексей(lex-inc) , Саня38 , Юрий(Avgur) , Евгений(evgen513) , Николай ( эт я) и усталый уже без жилета присел Артем. Вот такой дружной компанией мы и охотились, правда с нами были парни с Ангарска и еще егерь. Потом мы беседовали у костра и даже весело беседовали почти до поздна и решили перед отъездом еще поохотиться. И желание увенчалось успехом, пусть не кабаном или косулей, а боровой птахой. Саня так и сказал : один - хорошо А два - ЛУЧШЕ! Но Татьяна не утеряла бдительность - куда птичек понес не оформив? Женька не растерялся - я оформил! А всем нам запомнится этот день как отлично проведенное время на свежем воздухе и в отличной компании. ВСЕМ СПАСИБО!!! До следующей охоты!

Иркутск
9395
Голосовать
Комментарии (24)
Иркутск
4
Отчет на 5+, да денек удался! Кстати он в счет жизни не идет как известно, дай Бог чтобы таких деньков было как много больше, только конечно гораздо результативных!
0
Новосибирск
17028
Поздравляю с выходными. Молодцы.
0
Иркутск
1964
Николай, а что не написал, как загонщиков искали?:)))) Добрая половина шуток и смеха было по их душу!:)))
0
Новосибирск
2616
нормально !
0
Иркутск
349
Эх..Жаль у меня не "срослось"(((.
0
забайкальский край Петровск-Забайкальский.
114
Ну парни молодцы!!!Особенно девушка Татьяна!!!Желаю Вам почаще так собираться!!!
0
Иркутск
9395
Соболятник, Тёма - это же такая мелочь, главное было у всех хорошее настроение и куча впечатлений, а каких - каждый может добавить свои!
0
Иркутск
1964
Так самое главное, что потерявшиеся загонщики настроение никому не испортили, а только добавили!:))) А тому, кто больше всех проблудил даже глухаря подарили! Вот это и есть настоящий позитив!
0
Иркутск
289
отчет на +5
0
Новосибирск
438
Молодцы !!!!!
0
Иркутская обл., г. Шелехов
1096
Всем участникам (и особенно идейному вдохновителю) этой встречи большое спасибо за замечательно проведенный день. Было очень интересно и приятно со всеми вами пообщаться "в реале". Предлагаю подобные выезды сделать традиционными. Не в смысле еженедельными, но хотя бы ежегодными :)))))
0
иркутск
266
oleg-parfen,как минимум нас двое!(((((
0
г.Рубцовск
1111
Молодцы! Как говорится от слов к делу )))
0
Иркутск
29
irklaika, вчера по возвращении, поступило предложение собираться на открытие утиной охоты осенью, ну точнее в августе на Осинском заливе.
0
Томск
2901
Молодцы, остается только вам позавидовать.
0
Иркутск
9395
evgen513, Так можно и ближе, например в Шелеховском! Осинский залив далеко и на менее двух дней туда катить нет смысла - это всех не собрать сразу, а в Шелеховских и утку есть где пострелять и места ближе, всем доступнее.Вечером приехать, пострелять, посидеть у костра, утром еще пострелять и далее уже кто как пожелает.
0
Новосибирск
855
Позитивно!!!!!
0
Канск
561
Здорово отдохнули, здорово написал!
0
Иркутская обл.
969
Всех Иркутян поздравляю с таким замечательным событием! Молодцы! Меньше слов и больше дела! Немного завидую, но надеюсь всё-таки когда-нибудь вырваться к вам (а чего там, каких-то 9-10 часов на машине, и я у вас)! Если возьмёте, конечно! Отчёт отличный!
0
Иркутск
9395
ktibq513, Приедешь - конечно возьмем!
0
Иркутск
23
привет всем, небыло времени зайти на сайт выскозать слова благодарности в адрес тех кто всё это замутил.МОЛОДЦЫ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
0
Иркутск
29
ЖЕКА83, главное на охоту почаще выбираться...
0
Иркутск
109
Молодцы! Я в это время был в Красноярске..(
0
где-то под Братском.
8
Молодцы!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх