Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Гончая в петле!!!

Выпустили собачек началась охота,взяли зайку.Потом гоняли лису собачки ушли со слуха.Мы разделились на две группы,одна поехала обрезать гон. Обрезали, но вышла только одна из двух собачек.Думали,что вернется к стану,трубили,звали до глубокой ночи нет собачки,оставили куртку и еду. Утром рано приехали по трубили,выпустили собачек начали охоту собачка так и не пришла. И только к вечеру когда переехали на другое место,услышали лай собаки на одном месте пошли посмотреть,что за собака лает ,подходим окопалось это наша собачка сидит попавшись задней лапой в петлю(такие обычно на зайца ставят) прошлогодняя по видимуму. Нам просто повезло,что мы в ту сторону сдвинулись,а так бы потеряли собачку! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПЕТЛИ И КАПКАНЫ БЕЗ ПРИСМОТРА,если вы предпочитаете такую ОХОТУ!!!

Новосибирск
5871
Голосовать
Комментарии (9)
Кузбасс
239
Это верно, просто повезло собаке, а могла попасть головой в петлю. Хорошо, что так всё закончилось благополучно!!
0
Ненавижу петельщиков! Ну что вам, блин, времени не хватает когда снег ляжет???
0
gorlvol
0
Слава-киргиз, так ведь есть такие, что и не снимают петли после сезона (кто забывает, а иному - лень). :(((
0
Томск
2154
Я несколько раз тухлых зайцев в петлях находил. :(
Если уж ставите петли, то будьте добры их проверять.
Если не хотите - снимите!
0
Станция Акчурла
10239
у меня лайки не раз попадали в петли.Всегда задней ногой.Кобель петли рвал, нихром 0,8, один раз у меня на глазах, как то не напрягаясь, резко дернулся и все.Зато сука посто лежала и даже не лаяла, находил не сразу
0
Колывань
69
Было и такое, что летом в детстве помогал деду коней перегнать (он табунок держал не на мясо и колбысу просто любил коней), так вот гоним их по таежной дороге и что бы они в лес не зашли я по лесу шел типо подгонял так вот! попал ногой в петлю споткнулся упал, а в переди ветка острая торчала! я грудью на нее - хорошо что гниловатая сломалась (а то не смог бы написать это))) ), но удар был нормальный одыбался минут через 10.
0
Новосибирск
4166
Вот это самая засада, у меня выжловка раз головой попадала в петлю, хорошо на слуху была - услышал как заскулила. Присоединяюсь к просьбе.
0
Барнаул-Москва
1314
Да-а-а, промысел-промыслом, а собак наших как сберечь?!
0
Чарыш Алтай
922
А вообще парни удавленного зайку КАК кушать? Это же ТРУП.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх