Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

охота на лося

деветнацова вечером приехали в кузнецк пензенцкая облость в десятером разместильсь у егеря ну выпили как обычно много нестали с утра на охоту двацова выехали на машыне газ 69 до леса старшый разместил по намерам я пашол в загон след есть свежый лось понел что я иду последу начел петлять по рацый передал ждите должен выйти вышел слышу бах бах думаю взяли порацыи перадают ранел пашол на первый номер но там не прошол пошли последу ушол через дарогу в другой лес там не наша теретория мы не пошли заним опять выставелись я на седьмом номере в загон пашол главный слышу порацыи поднял кобана я снял с предохранителя жду шлышу бах бах порацыи перадают промах я наготове есть пашол метров двацать бах промах бах вшею гатов порацыи саобшяю взял все стянульсь забрали уехали на базу больше не пошли уже тимнело ну опять по пять капель обсудили нашы ошыбки утром опять выехали на номера опять я на загон иду след вот вот прашол я порацыи чтоб были на готове на четвёртый номер вышла семья бык карова и два ласёнка он с корабина тоз 88 завалил лося унас правело не льзя бить карову и лосят вобшем всё прашло удачно фото нету я небрал сабой фотоопарат ну вечером опять по пять капель за охоту переночевали утром выехали эта було открытия на лося постле новаго года догаварились опять поедем ну думаю поехать ещё на зайца

тольятти
0
Голосовать
Комментарии (14)
Новосибирск
36
:)
0
Обь, НСО
1609
Жжёшь!!!!!!!!!!
0
Новосибирск
3
прикольный отчёт.... чуть со смеху не померла:))))))))
0
НСО
17
Что-то у вас как загон так лось или кабан.Где охотились?
И не пиз...шь ли?
0
г.Омск
3
ну прям как в фильме"Особенности национальной охоты":)
0
Новосибирск
96
Ну очень тяжело читать. :)
0
rez
Новосибирск
0
Граматей, кратко и содержательно.
0
Новосибирск
1384
Нормальный отчет ...ни чего лишнего , краткость сестра таланта))) ....отчет написал 6 -ти летний ...;) у меня племянник так пишет ))))
0
Новосибирск
4152
Побелы между слов зря делаешь... лишние они;)
0
Новосибирск
242
А мне не понравился отчёт! не по форме а по содержанию! Вас самих убивать надо! Кто же производителя бьёт?! Дятлы, пардон, а не охотники! Мой батя вас бы там всех рядом с этим лосем за яца на деревьях развесил бы! Правильно взять прибылого - мясо нежное. А быка старого неделю варить надо!!! Да поди сами его и не ели, а собакам скормили. А он бы на следующий год с этой кровой ещё бы пару молодых заделал и другим коровам тоже! Вот это и есть вклад умного охотника в преумножение дичи! Горе охотнички! Лишь бы завалить кого! Думать надо!
0
15
Пи .......!Это не охота а мясо заготовка!
0
Барнаул
18
"слышу бах бах думаю взяли порацыи перадают ранел""не пошли заним опять"
Подранка бросили... что за история если она правдива... то позор тебе охотник.
0
Чумаково Новосибирская обл.
19490
Тебя с какого класса пнули? Махровая безграмотность,стиль кривой,речь дебильная.Кто тебе ружье доверил? Бьют все подряд,подранков не добирают.Гнать вас с общества охотников и с форума поганой метлой!!!
0
Новосибирск
242
lesnik53, Поддерживаю!
И ружья сперва отнять!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх