Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Весна 2026.

Охота традиционно пятый год подряд открывается с 16 апреля по 15 мая . С подсадной уткой можно весь срок охотиться, взяв путевку на 30 календарных дней, но и без утки, с чучелами или с манком, эта путевка позволяет стрелять селезней в трех десятидневных зонах, на которые разбиты угодья Омской области,-с 25 апреля по 4 мая, центральные районы, с 1 мая по 10 мая северные районы, с 5 мая по 15 мая в южных районах. В этих путевках норма 20 селезней и 20 белолобых гусей, тогда как в 30-и дневной только 20 селезней. Весна в этом сезоне чуть ранняя и утки десантировались рано, численность как и в предыдущие годы и охота радовала трофеями. По правилам охоты с подсадной можно не более двух охотников. Охотился и с уткой, и с чучелами, и просто с манком и трофеи селезней были самых разных пород, окрашенных в брачные наряды и вот уже 15 мая и еду сдавать путевки, с присутствием радостного удовлетворения от сезона и небольшой грусти, что нажимать на спуск любимой 34-ки придется уже в конце августа в осеннем сезоне.

Омск
3735
Голосовать
Комментарии (24)
Сибирь
42940
Нормальный сезон, ну теперь до осени!
0
Омск
3735
Спасибо Андрей.
0
Казахстан, Актобе
27001
Доброе поле вышло, +++
0
Омск
3735
Кандагач, Спасибо Александр.
0
Новосибирск
26894
С закрытием!+
0
Омск
3735
61natubo, Спасибо Александр.
1
Башкирия город Сибай
8534
Здоровья Вам! Радуйте нас трофеями с следующих сезонах.
0
Омск
3735
Sibay, Спасибо Дамир.
0
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
2527
Продолжай охотничьи успехи в следующем сезоне. ++++
0
Омск
3735
Агеич, Спасибо.
0
г.Барнаул
6351
Пусть будет ещё много хороших весенних сезонов! С полем!
0
Омск
3735
Schadel, Спасибо.
0
Новосибирск
2171
С хорошей охотой.
0
Омск
3735
dedlechka, Спасибо.
0
НОВОСИБИРСК
20644
Ветеранам.., им везде дорога и удача в награду!Ё!!+
0
Омск
3735
ТРОФЕЙ, Спасибо Тихон.
0
Краснодарский край
22
С полем!
0
Казахстан
6893
Отличный сезон. С полем!
0
Омск
3735
RiddickFonTir, Спасибо.
0
Омск
3735
ЮРИЙ., Спасибо.
0
Томск
2964
Хороший сезон вышел! С полем и с закрытием! Ждем новых снимков с будущих сезонов!
0
Омск
3735
Павлак, Спасибо Николай.
0
Новосибирск
2492
Александр с полем! И всё ещё впереди, удачи
0
Омск
3735
Алтайскикрай, Спасибо Василий.
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх