Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охтничий биатлон 2020

Ну вот наконец погода позволила провести соревнования. До февраля не было снежного покрова. Мероприятие прошло довольно обширно. Погода порадовала было всего - 5. Согревал добрый дух и весёлое, праздничное настроение. Народу было достаточно. И участники и дети с жёнами. Всего выступило 53 человека. Посетила нас и команда из Тулы, занявшая 2 место не обойдя лишь хозяев соревнований. Были вручены призы, кубки и подарки победителям. Всех спортсменов и гостей ожидала горячая похлёбка из кабана и чай. Желающие употребили и горячительные напитки. Я даже смог полежать, постелили коврик. Мероприятием все остались довольны. Прошу прощения за короткий отчёт.

Фото и ролики с соревнований

https://yadi.sk/d/-E_BP6ctTVd42A

https://yadi.sk/d/P_56G8_Ne9JXqw

Куровское
2497
Голосовать
Комментарии (6)
Омск
2351
Это здорово.Омск 20 лет назад областные соревнования(биатлон,но 9 дисциплин на дистанции) начал,-сейчас охотники просто "заражены" азартом,атмосферой праздника и чувством коллективизма.В марте будут очередные,омские,областные.
0
Германия
11876
Можно только приветствовать. И для охотников делается что то. 5+++
0
Куровское
2497
Michael2103, Спасибо Михаил за понимание. Какие бы стрельбы там не проходили всегда приятно та провести время. Встретится и пообщаться с друзьями.
1
Казахстан, Актобе
23398
Приятная работа, +++
0
Сумы
1355
5 +
0
Куровское
2497
ещё фото с биатлона
https://yadi.sk/d/SrhGMVsKHWi-VQ
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх