Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Разведка "без боя"

В четверг договорился с товарищем поехать на охоту, недалеко от города. Утром прождал с 8 до 11.30 так и не дождался его, в смс кормил обещаньями, но так и не приехал. "Да и х... с тобой, не первый раз ты меня подводишь" - подумал я про себя. Взял лопату и пошел кидать снег, матеря про себя поколение NEXT, молодых и безответственных людей, которые легко могут испортить день человеку даже не подозревая об этом. Ну да ладно.

На следующий день я поехал в одного, ружье не брал, задачей было найти следы обитающих там животных и птиц. Отлично прогулялся, прошел 9 км, с непривычки показалось что все 15..)) из них только 3 км по полю, все остальное по кушкарям. Потропил одного зайчика - поднялся далеко из за шума который я создавал ползя по густеющему молодняку.

Зайки активно питались После обеда стали отзываться рябчики, одного наманил, на верный выстрел, но наверное промазал бы (руки от усталости тряслись)

дощел до речушки и обнаружил бобров что не могло не радовать.

Из увиденного : много следов зайца, что не может не радовать, следы присутствия бобров, лис, горностая норки (или колонка), воочию видел рябчиков и ястреба-перепелятника. 2 дня шел снег поэтому большинство следов под снегом, и фотать их было бесмысслено.

План не выполнен, до нужного места так и не добрался, придется чуть погодя еще идти.

томск
2046
Голосовать
Комментарии (8)
Казахстан, Актобе
23398
С выходом!
Один товарищ не раз подводил меня в 90 -ые годы. Телефон был только домашний, и не у всех, про СМС и не думали... Так что представители раздолбаев, не ценящих отношения к охоте присутствуют извечно, к большому сожалению.
У нас сезон закончился. Еще рыбалка манит.
-1
томск
2046
Кандагач, у меня под аватаркой написано "Что не делается - все к лучшему!" пробъемся.
0
Казахстан, Актобе
23398
eis69, без сомнения.
-1
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1918
Самое недостойное поведение охотника и не только : - пообещать и не сделать.
2
ИСКИТИМСКИЙ Р-ОН
124
Да вот так надейся на товарища!
1
Новосибирск
195
Зато прогулка получилась позитивная и полезная!!!
1
г.Барнаул
5185
С прогулкой! *
0
Новосибирск
24635
Нормуль всё!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх