Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Не состоявшийся первый зайка в этом сезоне:)

Всех приветствую:)..вот и прошли выходные, можно поделится впечатлениями..В субботу шел ливень, посидел на вышке - в восемь вечера пошёл сильный дождик, поднялся ветер - и я слез..( оказалось зря) - потапыч вышел почти под полную луну позже, но это уже другой квест:). Вернусь к зайке - в воскресенье за лосём народ не собрался - типа мокро( снег будет и закроем лицухи) и я рванул за зайкой. Осенний лес после дождя - это непередаваемое ощущение - и красота и свежесть.. нашёл кусочек ельника и сосняка , зная что зайка там:)Макс отпущен - через 5 минут заорал:)..и видео снял - не могу вставить..в итоге на первом круге пытаюсь телефон на ружьё наложить - и только белые лапки скок...на второй круг:) в итоге 18!!!! км этого зайца гонял пёс (3 часа!!)  Три раза не успел выстрелить:) Эмоций МОРЕ!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!

Россия, Северо-Запад
4876
Голосовать
Комментарии (9)
Казахстан, Актобе
23309
Это хорошо... +
0
Россия, Северо-Запад
4876
Кандагач, СПАСИБО!! лапки белые и живот уже белый ..но мелькает блин пулей:)
0
г. Барнаул
3312
Выжлецу праздник устроил. +
0
Россия, Северо-Запад
4876
КАМ,СПАСИБО!! праздник - это да:) но после 3 круга ОЧЕНЬ укоризненно на меня он смотрел...думаю если бы догнал - то слопал бы его:)
0
Ростовская область
8475
Неплохая разминка! *
0
Россия, Северо-Запад
4876
КАМыч, СПАСИБО:) ..весть сезон впереди - и копыта и зайки и мишку может в загоне зацепим:) ..русский пегий универсальный пёс:)
1
Классно!!! Посмотрел на осенние опавшие листья и своя первая вспомнилась и в душе тяжко стало .А так интересный прибор!
0
Россия, Северо-Запад
4876
Денис - у меня тоже маленькая беда( невеста Макса, превосходная гончая - умерла:(:(:(..вот так...
0
Илья мне очень жаль! Вообще для меня гончие это слабость моя, гончая она как полчеловека , если не больше,а особенно русские эх и ласкуши!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх