Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Худшее открытие!!

Все не задалось задолго до того как, мы приехали на охоту..., но обо всем по порядку.

 Утка есть, но к нам она категорически не хотела лететь, хотя на манок несколько раз разворачивали табунки, но пролетали они вне зоны выстрела. Было решено сворачиваться и ехать домой. Как результат  1 чирок, 1 упущенный кряковый .

Это было моим худшим открытием, так я еще никогда не охотил, что бы не то что домой, но самому нечего кушать было. На охоту, никогда не беру никакого мяса, на рыбалку рыбу. Вот мы и поехали без мяса и рыбы и там ничего путьнего не добыли. Буду пересматривать этот пункт.

Фотоаппарат брал, но все как то не до него было, так и пролежал он всю охоту в бардачке...

Ехали успокаивая себя, что ехали не за мясом, а за эмоциями, и пообещали себе что больше не поедем за эмоциями так далеко. Ждем открытия на боровую, может там нам больше повезет.

ТАК ЛУЧШЕ!!!

томск
2046
Голосовать
Комментарии (9)
Новосибирск
2616
Да уж ... ( ненорматив) . кому писал до этого .
Во первых текст срочно редактируй,изобилие фактов браконьерства и по охоте и по рыбалке ! (Имхо вообще удалить полностью)
Во вторых вам пацаны по сколько лет ? В Зырянке в лужах у дороги никто не стреляет !!! Это считается западло, скорее всего путевок на Зырянское вам больше не видать ,этих уточек у дороги Зырянский егерь хлебушком кормит,а вы по ним дробью это залет ! ))))
В третьих , изучайте охоту ,спрашивайте ,читайте форумы ,крякаш подранок очень часто ныряет и клювом хватается за траву на дне ,и остается там ненайдешь если не знать такой финт ушами ))
2
томск
2046
Таксист, если бы все шло по плану, то я описал бы совсем другую историю. Или все пишут только как у них все хорошо, а как плохо не пишут. Если так то удалю и буду делится только позитивом.
Браконьерство по охоте - только то что ондатра под раздачу попала, более мы ничего не нарушали. Если бы был лет утки, я бы на эту ондатру даже не посмотрел бы.
Браконьерство в рыбалке, дак я не ставил километры сетей, я поставил 2 шт по 50 м на двоих - в чем браконьерство, или д. Валера на удочку за утро ведро желтеньких ловит...
В третьих я знаю как ныряет крякаш, не первый день на охоте, но я же написал что все прошарил, нет его... такое бывает.. или у вас нет.
А путевка в зырянское нам больше не нужна нечего там делать...
0
Томск
4002
Я считаю, что на охоте самое главное это процесс, все зависит от настроения и компании. Посидеть у костра, добыть одного или несколько уток! Поймать карасей посмотреть природу. Сам отчет какой то пессимистичный, советую получать от охоты удовольствие в любых ситуациях.
0
Новосибирск
6810
классика жанра: все плохо... жрать нечего... по ящику попсу одну показывают
1
Томск
5361
Похоже я что то пропустил?
Уток на объездной дороге в Зырянке ни кто не стреляет это ,,ТАБУ,, мы ребятишек туда вывозим на уточек посмотреть,пока они малы. Как подрастают берём с собой на луга.
Всегда берём с собой мясо на охоту и рыбу на рыбалку.
Не разу пустым не приезжал.
Так что вопросов больше чем ответов.
Где конкретно открывался? Место,озеро. Какие луга?поля болота.
Утка была,есть и при чем в достаточном количестве.
Открытие было прекрасным.
Так что остаётся ,,Учится Учится и ещё раз Учится,, как говорил вождь мирового пролетариата.
0
томск
2046
bkm455, я описывал все до мельчайших подробностей. но некоторым тут не понравился мой "негатив", а я лишь хотел донести что много безответственных людей и есть угодья где проложили хорошую дорогу и там сразу все выбили...
А открытие нормальное, отрицательный опыт тоже опыт...
лужа на которой стреляли уток находится между Зырянкой и Богословкой. если Вы имеете ввиду лужу которая находится в конце деревни, так там нельзя стрелять до домов менее 300м. Закон мы знаем и уважаем.
0
Томск
5361
eis69, Озеро ,,Марчиха,, с площадью 146 га.как минимум не корректно называть ,,лужей,,. Это самое большое озеро в зырянском районе.
0
Томск
5361
eis69, Озеро ,,Марчиха,, с площадью 146 га.как минимум не корректно называть ,,лужей,,. Это самое большое озеро в зырянском районе.
И со знанием закона тоже вопрос.
Охота запрещена ближе 100м. От ближайшего жилища населенного пункта.
0
томск
2046
bkm455, все в лс, а то набегут щас.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх