Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Чистоозерный район, Малахит

Всем привет!

Всем известно правило, что, чем круче джип - тем дальше идти за трактором. Поэтому решил сделать ЭТО к сезону охоты.

За 5 дней охоты проехали 178 км. Максимальная скорость по навигатору - по твердым и условно твердым грунтам - 27 кмч, по болоту через камыш с уровнем воды до половины колеса (колесо в диаметре 1200 мм)- от 2,6 до 5,5 кмч, при большем уровне воды - всплывает. Это при загрузке 2 человека, собака и еще с 30 кг барахла. Потрачено за все время 36 литров бензина. Критических поломок, к счастью, не случилось. А было страшновато осознавать, что случись что - идти пешком через стену камыша по воде выше колена с илистым дном с десяток километров - то еще удовольствие. По солончакам летит оставляя след глубиной не более 3 см. Двигатель GX-390 13 л.с., вариатор, коробка ВАЗ, цепной редуктор с ПЧ 2,75, два вазовских моста с одинаковым ПЧ развернуты навстречу друг другу и стоят на одном кардане, бортовой поворот.

Есть ряд моментов которые надо доделать: крылья, увеличить ПЧ цепного редуктора, апгрейтить колеса и протестить в Васюганье. 

Про охоту: Участок Романовский ООО "Малахит" - утка на озерах есть, ждали белолобика - не пришел. Перебрались на Юдинский плес - шилохвости миллионы, идет целый день. Норма выполнена.

bmw
Омск
15
Голосовать
Комментарии (5)
bmw
Омск
15
Не понял почему дважды опубликовано, модераторы, удалите один экземпляр, пожалуйста
0
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1918
Вот это агрегат. Самоходное корыто,но мимо я бы с равнодушным лицом никогда -бы не прошёл. Себе бы такое.Молодцы самодельщики.++++Прекрасный отчёт.
0
Станция Акчурла
10239
Сырой агрегат. Как минимум нужно добавить блокировку колес - как максимум - еще пару колес на поворотной оси. И будет вам счастье - а то по такой болтине даже собаке ходить не в кайф.За отчет пятак.
0
Ростовская область
8475
Прикольный танк! Хороший отчёт! +
0
новосибирск
1056
Ваш СК просто супер!!! +
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх