Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Ты мне,я тебе!

Надеюсь никто не будет спорить,что сейчас идет век потребительства,а что касаемо природы,так в двойне,только взять и чем больше,тем лучше. Со сложившейся ситуацией мы с братом не согласны (evgen70) и решили пробежаться по угодьям с целью установки солонцов,а на обратном пути по околочкам осуществить процесс охоты. Скажу честно, с погодой не повезло:шквальный ветер со снегом,заичьи следы заметало на глазах,но что порадовало,то что их много и пускай заметает дальше))) Сделалы пару солонцов И погоняли рябцов Вот так и получилось,что мы природе,она нам. Всем спасибо за внимание,берегите природу,относитесь к ней с уважением,т.к мы приходим к ней,а не она к нам!

5672
Голосовать
Комментарии (21)
Барнаул
1560
Молодцы!
0
Новосибирск
29452
С полем!
0
Сургутский р-н
2422
С полем,вас!!!
Всё правильно-от души.+++
0
Новосибирск
1386
Читал по поводу солонцов зимой, что это зло. Животина начинает употреблять снег, на который тратит много энергии, чтоб получить влагу, в итоге истощение и гибель.
0
5672
Вовкович, все солонцы делал в ноябре,дождей нет,осина не просаливается,не грызут ее,соль чуют,просто чешутся об дерево,весной как снег тает начинает и просаливается осинка!
0
Новосибирск
1804
С полем.
0
Казахстан, Актобе
23398
С полем! Красивый выход.
0
Новосибирская область Тогучинский район
3100
Хорошее дело Степа. Вовкович неправильное мнение. Если животному соль не нужна он к ней и не подойдет. И если соль в организме растворить нечем животное её употреблять не станет.
0
Новосибирская область Тогучинский район
3100
0
новосибирск
256
Молодцы, ребята! Похвально!
0
Новосибирск
24636
С полем! И пятак за труд!
0
Томск
4485
Степан отличный выход, и тем более с пользой! 5+
0
Новосибирск
1386
Мужчины, я написал про то, что читал. Весной и летом, да это помощь( хотя жили ведь они до этого и без них) Просто часто на форуме появляются фотки зимних солонцов, вот и написал, а нужны ли они в это время? Ведь точных данных нет, вред это или польза. А если выбирать из двух этих вариантов, то какой будет ваш? Все так же будете утверждать, что это все предрассудки или сделаете вывод? Ведь вред от них зимой тоже не исключение, соль для животных это-наркотик..чем и пользуются люди, устанавливая их, придерживают зверя на определенной территории, подкидывая регулярно очередную дозу. В обычных условиях животина не может добыть этот минерал... И если они его посещают зимой, то не ограничивают они себя.. Это как коту валерьяны налить и не давать её нюхать...
0
Томск
2915
Хорошо прогулялись! Ну и с полем конечно!
0
21406
С полем!
0
Северск
257
Молодчаги! С полем!
0
Казахстан.Павлодарская обл.
28
Вовкович,соль необходима любому организму,который имеет кровь на основе гемоглобина. Соль делает из крови своего рода электролит,который даёт энергию и заставляет работать сердце. Люди которые не употребляют соль имеют слабую отрафированную сердечную мышцу.
0
Новосибирск
2618
Молодцом !
0
Томск
0
Молодцы! Душевно!
0
Сибирь
77
С полем! Молодцы мужики!!! Побольше бы таких ответственных!
0
Барнаул Алтайский край
4247
С полем!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх