Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Стартует конкурс на лучший новогодний рецепт!

Уважаемые охотники! В преддверии Нового года мы вновь радуем вас конкурсом! С 1 декабря 2013 года по 31 января 2014 года разместите в разделе блогов «Кулинарный поединок» рецепт блюда из дичи к новогоднему столу и получите один из прекрасных призов от Интернет-магазина товаров для охоты и охотников Best4hunting.com!

Best4Hunting.com - это первый русскоязычный интернет-магазин товаров для охоты и охотников в США. Он работает с 2009 года и за это время его клиентами стали более 2500 охотников из России и СНГ. BESTforHUNTING даёт возможность российским охотникам покупать охотничьи принадлежности из США по американским ценам.

Призы

SITKA GEAR рубашка с молнией и капюшоном Core Hoody

I место - SITKA GEAR рубашка с молнией и капюшоном Core Hoode

Рубашка сшита из лёгкой дышащей пряжи с использованием инкапсулированого серебра для задержки роста бактерий. Эта пряжа ускоряет испарение влаги, снижаеть потливость и запах. Ткань обладает ветрозащитными свойствами. Покрой облегает тело, не стесняя движений. Рубашка снабжена капюшоном для улучшения маскировки и защиты от солнца. В жаркую погоду может быть использована как верхняя рубашка. Цвета: Open Country, Forest.

 

SITKA GEAR кальсоны Traverse bottom

II место - SITKA GEAR кальсоны Traverse bottom

Кальсоны сшиты из легкой дышащей пряжи с использованием инкапсулированого серебра для задержки роста бактерий. Эта пряжа ускоряет испарение влаги, снижаеть потливость и запах. Покрой облегает тело, но не стесняет движений. Tкань плотная и теплая, подходит для охоты в холодное время года.

 

SITKA GEAR перчатки для охоты Jetstream Glove

III место - SITKA GEAR перчатки для охоты Jetstream Glove

Перчатки изготовлены из специально сконструированной ткани, устойчивой к абразивной среде. Удобны для охоты в дождливую, холодную и ветренную погоду. Мягкая кожа на ладонной поверхности. Подкладка сшита из ткани, которая быстро впитывает кожные испарения.

Разместить рецепт >>>
Положение и обсуждение на форуме >>>

Новосибирск
1518
Комментарии (4)
Тюмень
3874
Приятная новость!
0
Новосибирск
17058
Напоминаю, что параллельно заканчивается конкурс охотничьих отчетов "Осенние зори"
https://www.hunting.ru/news/view/84388/
0
Омск
1656
а где размещать рецепты?
0
Омск
1656
Виноват, сам балбес, невнимательно прочитал условия....
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх