Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Общедоступных охотничьих угодий в крае стало больше на 232,192 тыс.га

На территории Курьинского района в течение ряда лет охотхозяйственную деятельность на основании долгосрочной лицензии на пользование объектами животного мира осуществляло ООО «Курьинское охотхозяйство». Ряд проверок проведенных Управлением охотничьего хозяйства по соблюдению условий пользования охотничьими  ресурсами  ООО «Курьинское охотхозяйство» в  2013 г  выявили нарушения в его деятельности.

      В сентябре 2013 года ООО «Курьинское охотхозяйство» добровольно отказалось от дальнейшей охотхозяйственной деятельности и сдало в Управление охотничьего хозяйства по Алтайскому краю долгосрочную лицензию.

           Вся территория Курьинского района перешла в общедоступные охотничьи угодья.

          С целью разъяснения создавшегося положения в охотничьем хозяйстве района 2 октября в Курьинском районе прошло  собрание охотников района с участием представителей Алтайкрайохотуправления, администрации, и других органов государственной власти района.

          На собрании охотникам были разъяснены требования и условия охоты в общедоступных охотугодьях и дальнейшая судьба охотничьих угодий района.

Новосибирск
17058
Комментарии (3)
Барнаул (Тигирек, Краснощековский р-н, Алтайский край)
228
...Вся территория Курьинского района перешла в общедоступные охотничьи угодья.... Немножко не вся! Постановление краевой администрации №117 12.03.03 никто не отменял. Если кто вдруг собрался поохотиться на юге района. Вам нужно помнить что охотугодья заканчиваются примерно по меридиональной линии Б.Ханхара-ее верховья, верховья правого притока руч Лиственничного.

ссылка http://tigirek.asu.ru/sites/default/files/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%D0%B1%20%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B5_0.PDF
0
Алтайский край
30
слышал москвичи туда метят
0
Барнаул (Тигирек, Краснощековский р-н, Алтайский край)
228
Если будет порядок - то пусть хоть марсиане...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх