Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

«Охота и рыболовство» под Томском

На территории экстрим-парка под Томском с 18 по 21 сентября пройдет VI межрегиональная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство», в которой примет участие «главный охотник России» — начальник департамента государственной политики и регулирования в сфере охотничьего хозяйства и объектов животного мира Минприроды РФ Антон Берсенев.

Традиционная выставка-ярмарка охотников и рыболовов развернется на площадке ООО «Экстрим-парк» в районе КПП «Сосновское», в ней примут участие более 200 организаций и предпринимателей. В течение четырех дней здесь будут работать масштабные экспозиции, в том числе «Ведение охотничьего хозяйства», «Рыбохозяйственный комплекс Томской области», «Специальное снаряжение и оборудование для охоты, рыболовства и туризма». В экстрим-парке также пройдут выставки собак охотничьих пород, охотничьих трофеев, таксидермических изделий, специализированной автомобильной, снегоходной, вездеходной техники, маломерного флота и изделий народных промыслов.

Параллельно будут организованы обучающие семинары, обсуждения, «круглые столы», посвященные актуальным проблемам охотничьего хозяйства и рыболовства. В их работе примут участие представители научных организаций, а также ведущие эксперты из Москвы, Новосибирска, Красноярска и Томска.

На выставку-ярмарку можно будет добраться на бесплатных автобусах, следующих из Томска от площади Ленина и из Северска от музыкальной школы.

Новосибирск
17060
Комментарии (2)
Томская область
174
Кто-то не так давно удалил мое объявление про эту выставку - типа реклама должна оплачиваться.
Сейчас то зачем с большим опозданием это публиковать?
0
Новосибирск
374
Сергей51, видимо кто- то уже оплатил )))))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх