Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Управление охотничьего хозяйства Алтайского края формирует общественный совет при Управлении.

       Совет формируется из граждан Российской Федерации, проживающих на территории Алтайского края, достигших возраста 18 лет и имеющих практический опыт в сфере деятельности органа исполнительной власти, в том числе из представителей Общественной палаты Алтайского края, общественных объединений, научных и иных организаций.

           Лица, желающие состоять в общественном совете, могут до 29 сентября подать заявление в Управление охотничьего хозяйства Алтайского края по адресу г. Барнаул, ул. Чкалова, 64.

Новосибирск
17060
Комментарии (5)
г.Северо-Курильск
8767
Простых смертных не берут,снова-номенклатура
0
Обь НСО
50
Какой же это тогда "общественный совет"??? Смысл в этом "имеющих практический опыт в сфере деятельности органа исполнительной власти"? Что исполнять то будет совет? Просто вход из вне закрыли? Россея!!!
0
Томск
2154
Приглашаются все желающие граждане, достигшие 18 лет, но принимаются только одноногие с большой бородавкой на носу и разного размера ушами...
Алтай в области охоты просто на плохую комедию похож.
0
Бийск
118
Грешно смеяться над больными и убогими ( и блять над власть имущими ) короче опять номенклатурная кормушка и все.
0
Краснодар
8
Я чего-то вас не пойму, что вам надо? Там же сказано, взрослые люди старше 18-ти, из общественных объединений и иных организаций...если вы работаете, состоите в профсоюзе или в в своем охотобществе(общественном объединении) вот вам и флаг в руки. А то вы ещё ни куда не ходили, ни чего не узнали, а заныли як у ти диты мали, её богу:-))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх