Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В Мышкинском районе убиты двое охотников

В Мышкинском районе убиты двое охотников. Трагедия произошла в субботу около пяти утра недалеко от деревни Крутово, на берегу Волги. В этом месте была оборудована стоянка, где отдыхали несколько мужчин. Утром охотники обнаружили двоих своих товарищей мертвыми. По подозрению в совершении убийства задержан житель Московской области.

«По данным следствия, подозреваемый, приехавший на охоту в Ярославскую область, а также двое охотников из Рыбинска и из поселка Волга Некоузского района расположились на ночлег в лесном массиве недалеко от деревни Крутово. Ночью произошел конфликт, в ходе которого житель Московской области застрелил двух других охотников из своего карабина. В настоящее время подозреваемый задержан. Мужчина отрицает свою вину в совершении преступления», - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская.

 

ГТРК "Ярославль"

Новосибирск
17060
Комментарии (8)
кандаурово колыванского нсо
81
Озверел совсем народ, хуже собак стали. От собак дети лучше выростают , чем от людей, упыри.
0
AR
Барнаул
5767
Началось!
0
Емельяново
126
pomlyak, "Озверел совсем народ, хуже собак стали" !!! А сколько тут откровенного хамства вылазет, порой за слово готовы вцепиться. Так вот слова за слово... и беда!
0
Томск
710
Не известно кто виноват. Может эти двое оскорбили человеческое достоинство!А может глумились над человеком. Не говорят же по какой причине произошла трагедия. Все хотят свалить на охотников. Вот, мол они какие бяки.
0
кандаурово колыванского нсо
81
да у нас одно глумление,сплетни да клевета. За переночевать у костра мочить. Поглумились,пригласил друзей да по трезвянке и поговорили. Тот уехал,эти утром обнаружили. Хорошо поели. Долго на охоту не попадут. Карабин на уток зачем брали. Продолжение надо подождать.
0
Новокузнецк
134
Это ж сколько надо выпить, что бы ночью не услышать звук выстрела из карабина? Проснулись утром и обнаружили... Либо врут как сивы мерины, либо без памяти были все. Тогда и не мудрено, что все отрицает. Так как нихрена не помнит.
0
Томск
710
(Sedoy), Часто бывает, что Писаки не могут отличить ружье от карабина, а преступника от не преступника. Пишут в погоне за сенсацией что им в голову взбредет. Лишь бы интересней и интригованней было.
0
Тюмень
3874
ситуация неизвестная........как там было на самом деле!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх