Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Совещание в Минюсте

10 апреля 2013 года в Министерстве юстиции Российской Федерации прошло совещание, на котором обсуждались вопросы правоприменения законодательства об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в 2012 году.
  В качестве экспертов в совещании приняли участие сотрудники аппарата Центрального правления Н.А.Курилов и Н.В.Смирнов, по приглашению Министерства юстиции направленные Росохотрыболовсоюзом для участия в рабочей группе по совершенствованию правовой системы РФ в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов с целью оценки поступивших в Министерство материалов правоприменительной практики.
  В рамках совещания ими также были переданы материалы анализа правоприменения подзаконных нормативных правовых актов в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов по состоянию на 02.04.2013 года, подготовленные для Министерства юстиции России, Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации и Министерства природных ресурсов и экологии РФ.
  Данные материалы включают в себя краткий анализ и обозначение проблем правоприменения четырех постановлений Правительства Российской Федерации и тридцати (основных) приказов Минприроды России.

Новосибирск
17060
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх