Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В Якутии добыли первую сотню волков

Первую сотню волков добыли охотники в Якутии. 15 января начался отстрел волков. По сообщениям пресс службы охотничьего хозяйства в Якутии, сейчас регионе численность серых хищников составляет 3500 особей.

Сейчас волки представляют большую угрозу домашним животным. С начала января их жертвами стали 564 домашних оленя и 55 лошадей.

Более 80 бригад по регулировании численности волков вышли на охоту, а скоро выйдет еще 60. За каждую шкуру волка будут выплачивать вознаграждение в размере 20 тысяч рублей.

Ученые подсчитали что в Якутии для равновесия нужно только 500 волков.

Новосибирск
17060
Комментарии (7)
Иркутск
1964
Ну не уже ли добро дали!
0
Новосибирск
29452
Так можно разбогатеть,или по крайней мере скандика оправдать)))
0
Томск
2154
20 тыщ, да еще и при изобилии волков - очень неплохо!
0
НСО
365
Вот бы сердцА все собрать (волчьи) озолотится можно)))
0
Бурятия, пора таежного подснежника
0
markowwl, тибетские лекари просят у охотников заячьи и изюбриные сердца с кровью, лисьи легкие, мочевой и желчный пузырь белки и сурка, язык волка. изюбриное сердце-1 руб, а про волчье первый раз слышу-вопрос понятен?
0
НСО
365
Борявый, Заячьи и оленьи сердца применяют как и волчьи, раньше брали только от северных олений. только волчьи круче в 100раз. но заготовить сложнее ,не везде и не всем получается добыть волка ! Мочевой пузырь(для женщин) самый крутой у медведя! желчь от любого животного впадающего в анабиоз (спячку) но самая лучшая зимняя !
0
Бурятия, пора таежного подснежника
0
волчье-скока?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх