Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охрана охотничьих ресурсов

Житель села Многопольное Красногорского района Алтайского края Зяблицкий Иван, осуществляя охоту с собакой охотничьей породы лайка, добыл двух барсуков без документов на право охоты.

За добычу 2 барсуков правонарушителю предстоит возместить ущерб причинённый незаконной охотой в размере 36000 рублей.

Житель села Сибирячиха Солонешенского района Алтайского края Галиев А. добыл двух тетеревов не зарегистрированным в органах МВД оружием и без документов на право охоты.

За добычу 2 тетеревов браконьеру предстоит возмещение вреда причинённого незаконной охотой в размере 6000 рублей.

 

Официальный сайт Управления охотничьего хозяйства Алтайского края.

Новосибирск
17060
Комментарии (20)
Новосибирск
29452
Вот интересно,по две головы в каждом деле,а ущерб по цене одной,как так!!!!
0
новосибирск
11938
Интересно ,а тому ментенку тоже штраф нарисуют по полной ,али отмажется?
0
Бердск
16
заметьте тут сразу штраф!, а менту если докажут то тогда.....
0
Кемерово
116
nevalyazgka, читай внимательнее "предстоит возместить ущерб"
0
Кемерово
116
Leon198754, все в соответствии с новой методикой - такса на барсука 6000 р., тетерева 1000 р. умножается на пересчетный коэффициент =3
0
г Белокуриха
80
Что-то егеря в Солонешном мелко плавают,порнягу с ружьишком да с касачами прихватили.Зная Сибирячиху там сейчас пол отдела районного,да пол администрации на перевозе тетерь лупят.
0
Австрия Ferlach
36
В Алтайском крае уже много лет перенаселение по бобру, борсуку и медведю, но лицензии все по искусственно созданному дефициту)
0
омск
0
Люди опомнитесь 36000 тыс за барсука,6000 тыс за тетерева,и 5000 зарплата средняя по деревни...как же можно ненавидеть свой народ!?????
0
GIN
Новосибирск
117
барахман, браконьеры это враги, а врагов не жалко. Позиция государства, и форумных пИсателей
0
Карасук
20
смотри какой жестокий,браконьеров врагами обзывает,сам не вось с браконьерства начинал,да и можно подумать сам на охоте все нормы и правила соблюдал
0
Барнаул
4
GIN, Это не браконьеры а местные жители! Он там родился и это его земля, и он добывает себе пропитание!!!
0
Новосибирск
201
Можно по разному добывть пропитание, возми путевку и охотся в чем проблема то, а ну да 400 р. для крестьянна неподьемные деньги. Был я в эти выходные свидетелем как месные на 2 ночи с фарой себе добывали пропитания, "как же этого его земля", 2 ночи не тушили свет на стане чтоб им с пьяных глаз чего не померещелось и нас за козликов не приняли.
0
Карасук
20
не надо юродничать на счёт 400 р,сами попробуйте их заработать в деревне,я родился вырос в заказнике,ближайшие охот угодия в 18 км от нас,а болота в округе есть,вот и думается почему это я должен отдать заработанные деньги за путёвку и ехать черти знает куда,те кто в подобной ситуации поймут меня
0
г Белокуриха
80
ИЖ-58МА,Согласен с тобой, в том-же Солонешенском районе сделали заказник,Ну так месные тоже толи по привычки там охотятся, и хер ты отвадиш их от туда,и не кто ни считает их браконерами.
0
Карасук
20
merhal, а нас гоняют не подетски,то экологи то пограничники,вот и охотимся на свой страх и риск,от обиды и злости иногда и фарим,обида от того что кому то можно а нам местным кореным жителям нельзя,а злость от безсилия((россия одним словом
0
г Белокуриха
80
ИЖ-58МА,Да так-то правельно делают.Меня с 11 до 18 лет гоняли и с фарой и без фары как зайца только без собак,и не чего уходил.В родном лесу каждый пень помогает.А на счет фары сейчас гдени-будь увижу мимо не проезжаю хоть малеха да погоняю этих фаршиков,догнать не даганю, а охоту им попорчу в сентябре Уаз в такое болото загнал они его только через день трактором вытащили.
0
Карасук
20
merhal, )))))правильно сделали,я тоже их гоняю.да и сам не любитель,но ионогда хочется адреналина
0
Новосибирск-Рубцовск
81
и не факт что 400 рублей путевка. У нас в этом году 2000 рублей стоит на барсука!
0
Саратов
290
У нас за барсука 100 минимальных оплат труда. то-есть 400тыс.
0
г Белокуриха
80
ИЖ-58МА,Блин не завидую я твоим зверюгам!Выходит ты их там гоняеш то от обиды,то от злости,то адреналину захочется,а то опять мяса кончилось.Попадают они у тебя том по полной.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх