Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Настреляли на 180 миллионов рублей

Выручка охотпользователей края в 2011 году составила около 178 миллионов рублей, сообщили в Красноярскстате.

От проведения промысловой охоты охотники выручили 164 млн рублей, любительской и спортивной охоты — 131 млн, охоты в целях регулирования численности охотничьих ресурсов — 35,8 тысячи рублей.

Кроме этого на проведение учета численности ресурсов в прошлом году пошло 1,7 млн руб., а на мероприятия по внутрихозяйственному охотоустройству — более 7,3 млн, сообщает Красстат.

Общая площадь охотничьих угодий в крае составила в прошлом году более 69 млн га. В крае зарегистрировано 200 охотпользователей, из них 147 юридические лица и 53 индивидуальных предпринимателя.

Новосибирск
17060
Комментарии (7)
новосибирск
8
Ну ни хило!:$
0
Новосибирск
494
Какой-то бред. Или у меня уже мозг не адекватен:
Охот пользователи выручили 178 миллионов рублей.
От проведения промысловой и спортивной охоты охотники выручили 164 и 131 соответственно.
Во первых суммы не сходятся, во вторых как охотник может получить выручку от проведения промысловой, любительской или спортивной охоты?
Выручку с продажи добытых объектов еще понимаю.... В общем статисты как всегда, далеки от обычной математики и жизни земной...
0
5672
главное "убить" всех цифрами...
0
г Кемерово
80
faustita, однозначно , прав Vovan, бред.
0
Красноярск
31
:-)
0
п. Октябрьский
3
Vovan_K, Охотпользователи – это юридические лица или индивидуальные предприниматели, которые получили долгосрочную лицензию на пользование объектами животного мира и за ними закреплена определенная территория охотничьих угодий на которой они производят эту деятельность. В среднем за каждым пользователем закрепляется от 20 до 100 тыс гектар. На этой территории он ведет свое охотничье хозяйство и только на эту территорию имеет право выдавать именую разовую лицензию и путевку.
0
п. Октябрьский
3
Vovan_K, да у тебя мозг скорее не одекватен
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх