Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Меняем билеты

В Томской области более половины охотников заменили свои охотничьи билеты — срок действия документа старого образца завершается 1 июля, сообщил НИА Томск сотрудник департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды.

«После 1 июля 2012 года старые охотничьи билеты будут недействительны, значит, охотники, не поменявшие охотбилет, не смогут осенью пойти на охоту, также могут возникнуть проблемы с оружием», — сообщил сотрудник департамента.

С его слов, в Томской области зарегистрировано около 40 тыс охотников. По данным на 4 июня охотбилеты заменили 20626 человек.


НИА

Новосибирск
17028
Комментарии (5)
Томск
2154
Ох, как загрузят к осени ЛРО разбором этих полетов, так вообще к ним не пробьешься. :(
Это 20 тысяч человек за яйца тягать будут!
Придумали же умники наши обмен билетов!
Не спится ведь им спокойно, если народ не дрочат! :(((
0
Алтайский край
23
А не спится потому, что необходимо изЪять у населения ОРУЖИЕ!!! У меня уже двух знакомых лишили право охоты на 5 лет за неуплату незначительных штрафов за нарушение ПДД. Теперь, нет БИЛЕТА-нет права на ношение, но согласно Конституции- есть право на хранение( если повезет), а хронить хрони, но в угодья не ходи. Такая МЛЯ арифметика.
0
Новокузнецк
128
Да все просто, людям дали честный ГОД для замены билетов, если человек раздолбай и за весь год не нашел 1 часа на замену билета то и на охоту у него времени нет, тогда зачем ему право на ношение оружия?!))))) По моему все нормально и ни каких угнетений сирых и убогих.
0
Енисейск
16
Warrax, Подеживаю!!!
0
п. Белый Яр, Томской области, Верхнекетского района
43
Кто хотел, те заменили. Вот и весь ответ. А оружия у населения действительно много. И нелегалки были и будут, в том числе и нарезное оружие.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх