Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

6 июня в 14-00ч. 2012 года состоится заседание совета при Губернаторе Новосибирской области по вопросам охраны и устойчивого использования объектов животного мира Новосибирской области.

В рабочий процесс совета привлечены представители департамента по охране животного мира Новосибирской области, департамента лесного хозяйства Новосибирской области, управления ветеринарии Новосибирской области, департамента федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Сибирскому Федеральному округу, Западно-Сибирского филиала государственного научного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт охотничьего хозяйства и звероводства», представители охотхозяйств Новосибирской области.


   На повестке данного Совета  в рамках круглого стола будут заслушаны  доклады: о результатах работы государственного охотничьего надзора на территории Новосибирской области за 2011 год, состоянии охраны охотничьих ресурсов, имеющихся проблемах и способах их решения и доклад о проведении территориального охотустройства Новосибирской области с момента заключения контракта на оказание услуг.


Департамент по охране животного мира по Новосибирской области

Новосибирск
17052
Комментарии (5)
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6635
Общественность опять не пригласили.
0
Новосибирск
17052
Не-а..
0
Новосибирск
6
sib-hunter, А зачем им кузнец ?
0
Томск
2154
Общественность разная бывает...
Вдруг понабегут горлопаны зеленые толпой, все испортят?
Может быть и лучше будет, если в спокойной профессиональной обстановке все разумно порешают? Вот только будет ли разумно? Или как всегда?
От Стукало ждать чего-то хорошего очень трудно, на мой взгляд. :(
0
Чумаково Новосибирская обл.
19332
Да я думаю, это заседание в рабочем порядке. Надо же хоть как-то контролировать бюджетные средства, отпущенные на охрану. Зато чиновники от спорта никак нахапаться не могут в Новосибе!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх