Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Фоторепортаж с выставки «Охота и рыбалка Сибири-2012»

Администрация сайта "Сибирский охотник" подготовила фоторепортаж практически обо всех участниках выставки «Охота и рыбалка Сибири-2012». Особенно интересные стенды отмечены нашими комментариями.

К сожалению, выставка на красном проспекте 220 в этот раз не радует большим количеством участников, но все равно есть на что посмотреть. Например, выставка трофеев и таксидермических изделий по своим масштабам и представленным участникам превышает все предыдущие экспозиции, а для рыбаков очень интересным будет стенд компании "Бадис-Н".

 

Смотреть фотоотчет >>>

Новосибирск
562
Комментарии (12)
Новосибирск
40
там практически вообще ничего нет
0
Новосибирск
22
Присоединяюсь к предыдущему оратору... Езжу каждый год, и каждый год зарекаюсь, "это последний раз". Все хуже и хуже. Единственное что понравилось это цены на лодки ПВХ, на мой взгляд очень низкие. Но к моему приходу все, что было получше уже продали. В общем выставка полный отстой.
0
Новосибирск
6810
Скучновато конечно,...
Я там хороший ножичек прикупил у ребят с Нижегородской области(самый дальний стенд с ножами). Цены у них очень даже .... и ассортимент неплохой.
0
Томск
710
Ездил сегодня из Томска. Думал, что будет лучше. Конечно разочаровался. Единственно понравились цены на присутствующую продукцию. Очень маленький асортимент на выставке.
0
Новосибирск
6810
Вероятно потому что на следующей неделе будет выставка с такой же тематикой в новом выставочном центре на Станционной. Может там будет интереснее...
0
DV
Обь
5
они уже жопу рвут из последних сил, потому как новый конкурент появился, и если в новом выставочном комплексе всё будет на высоте, то....,-короче отжили они уже своё
0
Новосибирск
6810
DV, конкуренция на рынке рекламмы(кроме как рекламным, это мероприятие назвать никак нельзя) - это уже другая тема. Главное, что бы эти мероприятия в принципе не ушли в историю. А это зависит от спроса на них. Не знаю как в прошлые годы, а вчера я там особого ажиотажа посетителе не увидел. Посмотрим что будет на станционной.
0
Краснодар
35
Скажите, где на Станционной и когда? Съезжу обязательно.
0
Новосибирск
36
genesis2009, левее и ниже рекламка
0
Новосибирск
6810
пардон, описка, выставка на Станционной, конечно же не на следцующей неделе,а в следующем месяце(12-15 апреля).
0
Краснодар
35
_Диман_,спасибо.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх