Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Страшная находка

Рядом с берлогой медведя охотники нашли растерзанное тело мужчины

Жертвой медведя оказался 43-летний житель деревни Полевое Евгений Мальцев. Он занимался охотничьим промыслом и еще в середине февраля ушел в лес. Там он жил на заимке. Родственники знали, что мужчина нередко и надолго уходит в тайгу, поэтому не ждали никакой беды.

Нашли растерзанного охотника четверо ачинцев, которые рискнули проверить известную им берлогу. Здесь же он нашли сломанное ружье, закопанное медведем в снег, сломанный охотничий нож и лыжи. Сейчас правоохранительные органы устанавливают обстоятельства случившегося.

 

Новосибирск
17028
Комментарии (11)
Новосибирск
29090
Во жесть!
0
Алтайский край
24
Не зря,говорят косолапый,страшный!!!!
0
Омская обл.
706
Одному на берлогу нечего суваться ...самонодеянность подвела или с оружием и патронами не всё в порядке было ...Вот и результат!Жаль человека и урок для других!
0
Томск
710
Мог случайно в берлогу попасть
0
Новосибирская область Тогучинский район
3083
Да, медведь зверь не предсказуемый, потревоженный на берлоге он то стремительно убегает, но и не редко нападает.Наверное у мужика пошло что то не так.Жаль.
0
Шарыпово
0
Промословики которые живут с семьёй выходят с тайги к новому году ,возвращяясь после,чтобы приготовится к следующему сезону (заготовка дров на снегаходе пока наст держит,наладка старых и подготовка новых ловушек).Не всчёт отшельники которые груглый год жывут в тайге.И те и другие небудут лазить по чюжим участкам а свои знаят на ощюп.И случайно он туда попасть не мог,если он дествительно промысловик,а где тогда собачки?Скорей всего он знал куда и зачем идёт,вот непойму человек живёт в тайге почему без собак попёрса....? Был случай Кемеровская облость,п.Полуторник.У пацана к которому мы туда ездим на охоту,дед пошол в тайгу с двумя собаками в петлю попал медведь дед снёс ему нижнею челесть медведя переклинило порвал трос и деда под себя если не сабаки былабы таже история. Итог удеда 2-3 ребра сломано и ушыбы мишка подмял его отлежал в больничке в п.Тисуле и опять в тайгу.
0
Бийск
1
Видно мужик знал о берлоге,разбудил зверя,чем и поплотился,
межведя лучьше обойти он непретсказуеммый ну а еслив пошёл то идти надо с собаками или человека три четыре.
0
Томская область , с. Молчаново .
224
Знал про берлогу наверняка,т.к. кроме него знали еше и Ачинцы,те что нашли тело.вывод-берлога известная многим.Что то подвело человека,жаль!
0
бердск
7
УАЗ, Ты что фильм посмотрел (СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ )Расписал на две страницы !А если просто шатун встал! и рыскал возле берлоги! и он на него нарвался !А собак нет потамушто снега много !
0
Новосибирск
305
Жаль мужика, почему то не написали, а что с медведем стало. Добрали или так и шатается по тайге.
0
SE
Шарыпово
0
Да-а, с собачками-то завсегда ладнее...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх