Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Линия огня

Житель Новосибирска, обвиняемый в убийстве девушки, сымитированном им под убийство по неосторожности на охоте, предстал перед судом.

Как сообщила Sibnet.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Марина Кинжалова, 16 октября 2011 года 25-летний новосибирец и 19-летняя жительница села Раздольное Краснозерского района, состоявшие в отношениях, находились в лесу. Мужчина, имевший при себе огнестрельное оружие, по его версии, целился в зверя, но пуля попала в девушку, которая случайно оказалась на линии огня.

"Следствием установлено, что девушка не желала продолжать отношения с мужчиной, — говорит Марина Кинжалова, — Он договорился с ней о встрече и увез в лес".

После совершенного преступления охотник придерживался своей версии, однако следователь опроверг его доводы о совершении убийства по неосторожности. Ему предъявлено обвинение в совершении умышленного убийства. В настоящее время уголовное дело поступило на рассмотрение суда.

Новосибирск
17028
Комментарии (14)
г.Северо-Курильск
8707
Случайно пулей...Мирно бы девчонку отпустил,а теперь на нары.
0
г.Новосибирск
2818
серый65, а ты думаешь так и было? да чушь, не то время чтоб шпагами махать) нашли соседий те сказали да ругались да то да се,и повесели на паренька, а уж как опера дела решают я знаю)хотя дебилов полно и щас.
0
г.Новосибирск
6167
Скаут, ты сам то поверишь, что бы девчонка "закрыла собой трофей"? Это нужно быть полностью слепым и глухим, что бы, практически в интимной обстановке - стрелять куда-попало! Дай-то Бог, что бы, если парень "не виноват", то ему это зачлось! А если...то по полной программе обязан получить!
0
новосибирск
32
если он охотник то имхо он просто начитался на нашем сайте статьи про убийства по неосторожности, которых к сожалению хватает в 2011 году и решил с имитировать подобное, заведомо зная о не серьезном наказании, хотя все равно парня жалко, мог бы пробухаться неделю и хер с ней их много
0
г.Новосибирск
6167
agentsmith, совершенно в "дырочку"!!!
0
новосибирск
32
ДМБ2011, я сам пережил такой кидок ну ниче перетерпел и все нормально, бог как говорится он не фраер он все видит, и той девченке бы все воздалось,но увы
0
Новосибирская область
2
Что смеяться-то? С бабой на охоту? Да еще и чтобы зверь вдруг выскочил?! Однозначно ст.105)))
0
новосибирск
32
alexbarab, а мож он нарядил девченку в костюм козы ну так для приманки, а тут сам и попутал
0
Новосибирская область
2
agentsmith, ну если уж с переодеваниями...., тогда не стрелять он должен был, а...
0
г.Новосибирск
2818
ДМБ2011, я много практиковался в ментуре и имею много кентов с этих структур и поверь видал такое что в кино не снимут, но я не про это тут писал, фиг знает че там было, а люди наговорить могут че хош, на в коль вальнул то просто тупое тело, девченку загубил и сибя, как говорили старики,НЕ БЕГАЙ за БАБАМИ и АВТОБОСОМ-НЕ ДОГОНИШЬ.
0
Новосибирск
305
В Краснозёрском районе нет объектов охоты, на которых с пулей необходимо охотится.
0
г.Новосибирск
2818
Жгон, а че там косуля закрыта? там она есть))
0
новосибирск
48
ДМБ2011 как ты сказал,бог не фраер видит все,тогда наказывать надо всех,святых среди нас нет.жаль девку могла бы детишек нарожать,кому нибуть радость.это жизнь всякое бывает.
0
Исилькулец
0
не судите, да не судимы будете! Ибо каким судом судите, таким судом и Вас судить будут. Никто рядом не стоял, свечку не держал. Одно ясно: одна жизнь загублена, другая поломона...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх