Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Подтянули навыки в стрельбе

Команды 19 сельских советов делегировали в Довольное своих лучших стрелков. В течение целого дня спортсмены-охотники стреляли по летящим тарелочкам. Были и очень удачные попадания, не обошлось без досадных промахов, но самое главное – на стрельбище царил командный дух и настоящий спортивный азарт. Скидки не делали даже на возраст: самому старшему участнику соревнований Николаю Шахмаеву исполнилось 75 лет, однако и он не отставал от молодежи. По итогам состязаний победителем стала команда Суздальского сельсовета, а в личном зачете лучшим стрелком назван Александр Сычёв также из Суздальского сельсовета. В качестве приза победителям достались разрешения на добычу косули, кабана и бобра, а также подарочные сертификаты в охотничьи магазины и призы от депутата Андрея Андреева.

«Охота – старинное русское увлечение, которое требует настоящих мужских качеств – силы, сноровки, выносливости, - отметил депутат Законодательного собрания Андрей Андреев. - Когда собирается столько увлеченных людей – это всегда интересно и полезно. Здесь и обмен опытом, и новые знакомства, молодые охотники многому учатся. А уж сколько охотничьих историй можно услышать! Победителям достались примечательные призы – путевки на охоту, но думаю, что за трофеями еще придется немало побегать. Как охотник всегда с удовольствием поддерживаю проведение подобных соревнований и всегда радуюсь успехам победителей».


 

Новосибирск
17054
Комментарии (9)
Новосибирск
29408
Ого призы какие!!!А че там кабан есть?
0
Новосибирск
72
да и кабан там есть.
0
Новосибирск
24607
Вот это приятно,что проводятся такие мероприятия в НСО.
0
Новосибирск
8715
Хотя сам Андрей ни фига не охотник.....
0
Новосибирск
374
ДимААА, наверное к выборам готовится )))
0
(НСО)
6
2 путёвки они отдали за первые места!А остальные 70?А!!!Эти путёвки достанутся министрам НСО!Свинство!Простому охотнику ни когда не взять путёвку на косулю,т.к. они за ранее распределяются на верху!Я уж точно в курсе как это делается.И эти соревнования только для отвода глаз!Слов нет!3,14дорасы!!!!!!!!
0
Россия.
1301
0
Новосибирск
244
Молодцы!!!
0
г.Новосибирск
7
По чаще бы такие соревнования проводили!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх