Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охотник убил своего коллегу

Златоуст, Челябинская область, Октябрь 05 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Житель Челябинской области погиб во время охоты: другой охотник принял его за зверя.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Следственного управления СК России по Челябинской области, возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Златоуста, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности (часть 1 статья 109 Уголовного кодекса РФ).

По версии следствия, около 7 часов вечера 4 октября мужчина приехал на охоту в лесной массив в 3 километрах от стелы «Европа-Азия» на автодороге «Москва – Челябинск». Во время охоты он выстрелил из ружья, посчитав, что стреляет в животное, но попал в спину 40-летнему жителю поселка Нижний Атлян, охотившемуся в том же лесу.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения подозреваемому. Расследование уголовного дела продолжается.


Новосибирск
17060
Комментарии (10)
Новокузнецк
128
Правильно в США на ходовых коллективных охотах все в красных жилетах и кепках ходят... У нас надо вообще всегда в красном ходить на охоту....
0
Бийск
4
Все правила ТБ написаны кровью! Тут явное нарушение
0
Кемерово
64
Лес не поделии или или из-за личной не приязни!!!Однозначно. Как можна человека с дичью спутать?
0
кандаурово колыванского нсо
81
мог просто пулю проверить в пень на сотню метров пальнуть. Одёжку прикупают типа кикимора? Смысл одияния. Снайпер на войне? Понятно продают чтоб навариться. А этот стал, невидимкой? Да теперь и не найдёшь. Семье горе, читал хвалятся, жена подогнала. Сама шила...
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
Чтот много на Урале ЧП в этом году
0
г.Новосибирск
6167
Воин, сплюнь!!!
0
Новокузнецк
134
Да пофигу как ты одет, Не видишь не стреляй. Это не писаное правило.
0
Исилькулец
0
Я тоже стораюсь стрелять только на открытом месте! У нас по лесу, кто только не ходит! Грибники, ягодники, охотники, черные лесорубы. Все кому не лень!
0
Томск
2154
Как можно стрелять неизвестно в кого?
0
Бийск
82
С моим отцом случилось тоже самое. После он много лет лежал и умер в 2006 году........ Тому кто стрелял дали ОДИН год условно. Вот так... а человека и настоящего охотника нет.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх